Протест в фотографиях на саммите по проблемам климата в Канкуне (13 фото)

Категория: Природа
13 декабря 2010

29 ноября, в мексиканском городе Канкуне открылся саммит по проблемам изменения климата. Около 200 представителей различных наций собрались в понедельник на климатическом форуме под эгидой ООН. Перед Вами интересные фотографии акций для привлечения внимания к проблемам глобального потепления во время конференции ООН.



2. Скульптура из песка, сделанная активистами независимой международной благотворительной организацией Оксфам на пляже в Канкуне.



3. Активисты Гринпис погрузили в воду модели всемирно известных зданий в Канкуне, во время конференции ООН (COP-16) по глобальному потеплению.



4. Выступление активистов Гринпис над подводным музеем в Канкуне. Они выступают, чтобы привлечь внимание к опасности для миллионов людей, живущих в прибрежных зонах, если не будут приняты меры по борьбе с глобальным потеплением.



5. Активисты Оксфам помещают сообщение в бутылку на пляже, во время демонстрации в Канкуне.



6. Активисты Всемирного фонда дикой природы (WWF) зажигают свечи, расположенные в форме Земли. Они выступают против конференции ООН (COP-16) по глобальному потеплению в Канкуне.



7. Члены делегации Филиппин сидят в море Канкуна за столом с членами организации 350.org: австралийкой Оди Камал и Ванессой Таверас из Доминиканы. Они ведут переговоры относительно опасности исчезновения островов, из-за вызванного глобальным потеплением возрастания уровня океана.



8. Люди проходят мимо человека в костюме белого медведя, лежащего на полу в отеле Мун Пэлас, во время конференции ООН в Канкуне по глобальному потеплению.



9. Активист природозащитной организации в образе Христа стоит перед полицией. Они охраняют здание Канкун-месса, где проводятся переговоры по глобальному потеплению.



10. Активисты различных природозащитных организаций перед зданием Канкун-месса.



11. Женщина идет по палубе самой большой в мире лодки на солнечных батареях. «Солнечная планета Тюранор» совершает кругосветную экспедицию и прибыла в Канкун, поскольку там ведутся переговоры по глобальному потеплению.



12. Активисты клуба Сьерра с флагами стран-участников, принимающих участие в саммите в Канкуне. Они стоят рядом с человеком, переодетым в мертвого белого медведя, чтобы выразить протест тем странам, которые недостаточно борются с проблемой изменения климата.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация