Звездная любовь: годовщины, которым не суждено состояться (14 фото)

3 декабря 2010
2
Люди, встречаются, люди расходятся. Звезды тоже обычные люди и в их личной жизни бывают трудности. А если бы звездные пары не разошлись? Давайте узнаем, какие пары Голливуда отмечали бы уже 20-ю, 30-ю и даже 70-ю годовщину в 2010 году.




1. Люсиль Болл и Деси Арнас.
В этом году была бы 70-летняя годовщина.
Мир не сможет забыть рыжеволосую Люсиль и пение ее кубинского мужа в знаковые 50-е годы. На фото он говорит ей «Я люблю тебя Люси». На самом деле, Болл и Арнас поженились за год до того как было сделано это фото (30 ноября, 1940), пара старалась как можно больше проводить времени вместе, позже у них появился сын Деси младший. Но работа и неверность Арнаса сделали свое дело, и в 1960 году пара развелась. Тем не менее, они остались друзьями. В своей автобиографии Дези писал о Люси: “Все, что я могу сказать, это то что я очень любил ее и буду любить всегда.”


2. Элизабет Тейлор и Ричард Бартон.
В этом году была бы 35-летняя годовщина.
Влюбившись с первого взгляда, они женились два раза! Впервые встретились и влюбились в друг друга они в Голливуде в 1961 году на съемках Клеопатры – в то время они не были свободны и каждый из них был уже в браке (он был женат на Сибил Уильямс, она – на Эди Фишерре). К концу 1964 года они уже были мужем и женой, этот брак продлился 10 лет. 10 октября 1975 года, поженились второй раз, но второй развод не заставил себя ждать и в 1976 году они опять расторгли свой брак. По словам актрисы в интервью, которое она недавно дала Vanity Fair: “Ричард был великолепен во всех смыслах этого слова.” “На фото один из тех первых моментов в Риме [на съемках Клеопатры], когда мы были просто без ума от любви друг к другу”.


3. Мел Гибсон и Робин Мур
В этом году была бы 30-летняя годовщина.
После 28 лет вместе и восьми совместных детей, Гибсон и Мур развелись в 2006 году. «Такое случается. Это печально, это грустно, но вы знаете, что она замечательная женщина», – сказал Гибсон Джей Лено на The Tonight Show в мае 2009 года, прибыв туда со своей беременной подругой Оксаной Григорьевой, и добавил – «Когда все сказано и сделано, я понимаю, что очень хорошо поработал над тем, чтобя мой брак распался. Я сам виноват».


4. Мадонна и Шон Пенн
В этом году была бы 25-летняя годовщина.
200 гостей, звездный океан, церемония в Малибу – в комплекте с вертолетом над головой! – так прошла их свадьба 16 августа 1985 года. Среди свидетелей: друзья Дайан Китон, Кристофер Уокен и Том Круз. Три года спустя – пресловутые выходки Пенна и раздел имущества – и наконец, окончательный развод в 1989 году. Позже Мадонна расскажет прессе: “Я верю в то, что мы с ним родственные души. Но в то, что мы с ним в конечном итоге будем вместе, не верю”.


5. Билли Джоэл и Кристи Бринкли
В этом году была бы 25-летняя годовщина.
“Piano Man” женился на своей Uptown Girl 23 марта 1985 года, на 147 футовой яхте, которая плыла по реке Гудзон, со 175 гостями, в том числе Полом Саймоном и Изабеллой Росселини. Этот брак для обоих был вторым, не смотря на то что у каждого уже были дети, но не последним: в 1994 году они разошлись, говоря что: «Мы были вместе, чтобы поддерживать, друг друга в критические моменты и чтоб было на кого рассчитывать в будущем».


6. Том Круз и Николь Кидман.
В этом году была бы 20-летняя годовщина.
Они поженились в канун Рождества в 1990 году, но после 11 совместно прожитых лет, в 2001 году очень громко развелись из-за права опеки над их совместными двумя приемными детьми, Коннором и Изабеллой. Через пять лет после развода Кидман расскажет Ladies ‘Home Journal: “Для меня он был просто Том. И я любила его. Я все еще его люблю”.


7. Род Стюарт и Рейчел Хантер.
В этом году была бы 20-летняя годовщина.
Модели Sports Illustrated Swimsuit Hunter, из Новой Зеландии, было всего 21, когда она 15 декабря 1990 года стала второй женой Стюарта, несмотря на 24-летнюю разницу в возрасте. У них было двое детей, Рене и Лайам, и они давно до их официального развода в 2006 году не жили вместе. И уже год спустя, рокер сказал “Я согласен” модели Пенни Ланкастер на 26 лет моложе его.


8. Николас Кейдж и Патриция Аркетт.
В этом году была бы 15-летняя годовщина.
Уже через девять месяцев после свадьбы 8 апреля 1995 года, обладатель премии Оскар Кейдж и Аркетт развелись несмотря на то, что всем казалось ,что этот брак протянет минимум пять лет. Но официально их отношения закончились, когда пара развелась в 2001 году.


9. Кейт Хадсон и Крис Робинсон
в этом году была бы 10-летняя годовщина.
Хадсон вышла замуж за Робинсона в канун Нового года в 2000 году в Аспене, штат Колорадо на ранчо ее родителей, на церемонии было около 70 человек. Они развелись почти шесть лет спустя, разделив опеку над их сыном Райдером. “Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова выйти замуж”, рассказала актриса через два года после развода. “Я ни секунды не жалею о нашем браке. Мы отлично провели время. Мы глубоко любили друг друга. У нас есть удивительный сын”.


10. Мадонна и Гай Ричи.

В этом году была бы 10-летняя годовщина. Со дня свадьбы 22 декабря 2000 года Мадонна отпраздновала бы 10-летнюю годовщину ее любви с британским режиссером Ричи – отцом ее сына Рокко. Но, когда всплыли слухи, о том, что у Мадонны есть роман на стороне, пара развелась в октябре 2008 года. “Я все еще люблю ее”, – сказал Ричи в интервью Esquire год спустя.


11. Дженнифер Энистон и Брэд Питт.
В этом году была бы 10-летняя годовщина.
Это была одна из самых ожидаемых свадеб Голливуда. Пара Анистон и Питт поженились 29 июля 2000 года, церемония проходила в Малибу в сверхсекретных условиях, были приглашены 200 гостей. Блаженство их семейной жизни кончится спустя 4,5 года, в 2005 году, когда Энистон подала на развод сославшись на непримиримые разногласия. Ходили слухи, что между Питтом и Анджелиной Джоли во время съемок Мистер и миссис Смит завязался роман. Питт и Анистон в конце их союза заявили: “Наш развод не является результатом разных слухов и выдумок МАС-медиа. Это решение является результатом очень длительных размышлений”.


12. Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон.
В этом году была бы 10-летняя годовщина.
Это был короткий, но яркий брак для Джоли и Торнтона, который состоялся после двухмесячного ухаживания в Лас-Вегасе 5 мая 2000 года. Эксцентричная пара, которая играла мужа и жену в Pushing Tin, были известны, тем что носили флаконы с кровью друг друга на шее. Вскоре после усыновления их камбоджийского сына Мэддокса, Джоли подает на развод, сославшись на непримиримые разногласия.

13. Сандра Баллок и Джесси Джеймс.
В этом году была бы 5-летняя годовщина.
Звезда Мисс Конгениальность и байкер с татуировками Джеймс незадолго до ее 41 дня рождения на церемонии в Санта-Барбаре, Калифорния, 16 июля 2005 года. Через пять лет, известие о неверности Джесси всплывет в прессе, а Буллок в то время получит ее первый “Оскар” и усыновит сына Луи из Нового Орлеана. “У меня была отличная жизнь и отличный брак, но я бросил ее, ” – сказал Джеймс позже в интервью Nightline.

14. Рене Зельвегер и Кенни Чесни
В этом году была бы 5-летняя годовщина.
Всего через четыре месяца после встречи на концерте, посвященном оказанию помощи жертвам цунами, Зеллвегер и эстрадный певец Чесни сыграли свадьбу на пляже на Виргинских островах, США ,9 мая 2005 года. Еще четыре месяца спустя, их брак был расторгнут со ссылкой на “мошенничество” Кенни.

+15
2 комментария
Tekkkno
4 декабря 2010
1 179 комментариев
0
это что ? у Круза губы накрашеные?
Nessy
Nessy
4 декабря 2010
0
Николь его смачно поцеловала) А вообще-самая красивая пара...Ну и Энистон с Питтом тоже.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация