Азия в фото (40 фото)

16 ноября 2010

В Гуанчжоу стартовали 16 Азиатские игры, в Сеуле прошли анти-Г-20 протесты, последние заседание суда по делу Аун Сан Су Чжи и многое другое.



1. Артисты выполняют последние приготовления перед церемонией открытия 16 Азиатских игр, в среду, Южный Китай, Гуанчжоу. Открытие 16 Азиатских игр состоится в пятницу в Гуанчжоу. Китай вложил в инфраструктуру проекта больше миллиарда долларов.



2. Фермеры из сельских районов северной Индии слушают речь лидеров протеста в Нью-Дели, во вторник. Протестующие утверждают, что правительство приобрело их плодородные земли намного ниже цен оценщиков рынка промышленных проектов, включая атомные станции.



3. Столкновение милиции и демонстрантов анти-Г-20 протеста в нижнем Сеуле, во вторник.



4. Морской пехотинец армии США помогает своему раненому товарищу добраться до вертолета, во время медицинской эвакуации в провинции Хелмрад, северный Афганистан.



5. Извержение вулкана Мерапи, которое можно наблюдать в городе Клатена, Индонезия. В результате извержения недействующего индонезийского вулкана огромное облако пепла растянулось на сотни миль в сторону столицы страны на запад, международные авиалинии возобновили перелеты тлолько во вторник.



6. Пакистанская полиция сопровождает членов группировки Талибан, после того как их задержали в южном порту города Карачи во вторник. По данным масмедиа главарь группировки Юсуф Альяс Куари был задержан в результате облавы в районе Оранж в Карачи, 3 ноября.



7. Члены Национального Союза Демократической партии сидят возле портрета с изображением демократки Аун Сан Су Чжи возле штаб-квартиры партии, в Янгуне, Мьянма, вторник. Мисс Су Чжи потерпела свое последнее поражение в зале суда. Ее было осуждено и окончательно отказано в апелляции предыдущих нарушений.



8. Афганский парень смотрит через витрину в магазин, пока ждет продавца, Кабул, среда.



9. Президент Америки Барак Обама машет на прощанье, после провозглашенной речи в индонезийском университете в Калькутте, в среду. Некоторые из его одноклассников, которые жили и учились в Индонезии, присутствовали в зале.



10. Активисты одели маски, с лицами лидеров группы 20 стран, в ходе протеста в парке Сеула, среда. Мировые лидеры начали двухдневный саммит, главными вопросами которого является восстановления баланса в мировой экономике и разрешение валютных споров.



11. Тысячи японских фермеров сплотились на улице перед правительством, чтоб выступить против переговоров Транс Тихоокеанского партнерства. США инициирует открытие закрытого сельскохозяйственного сектора для более жесткой конкуренции на рынке.



12. Президент Мирового Банка Роберт Зеллик говорит на саммите финансовой инфраструктуры в Сингапуре, среда. Зеллик сказал, что он не агитирует за возврат к золотым стандартам обменных курсов, но также заметил, что политикам нужно признать, что метал – это, как «слон в комнате».



13. Продажа жертвенных животных на рынке в Пешаваре, Пакистан, среда. Миллионы мусульман готовятся к самому большому мусульманскому религиозному фестивалю Ид-уль-Адха.



14. Рабочий пакует готовые к поставке Библии, напечатанные китайской компанией Armity Рrinting Co., Наньджи, провинция Янгсу, среда. 80 миллионов копий Библий было напечатано в Наньджи в понедельник, по благословению главы китайской и других заграничных церквей.



15. Танцор из тайванского театра Cloud Gate Dance исполняет «Ветер странствия» во время костюмированной репетиции в Национальном театре Тайпей в среду.



16. Машинист – наводчик из Первого батальона восьмой роты морских пехотинцев “Браво”, носит патронташ пуль вокруг шеи на базе в Талибане во время патрулирования, южный Афганистан, провинция Хелманд, среда.



17. Британский премьер – министр Девид Камерон, во время церемонии прибытия в Бейджинг в Great Hall of People. Прибыв с большой британской делегацией в Китай, мистер Камерон сказал что, он хотел бы поднять экономику второй самой большой страны в мире на новый уровень.



18. Модель из Южной Кореи одета в национальную одежду на репетиции модного показа, который пройдет за обедом во время саммита лидеров Г-20 во дворце Чангтук в Сеуле, среда.


19. Тайский полицейский охраняет новоприбывших буддистов из Муавади, Мьянма, которые сбежали в приграничный город Маи Сот, Таиланд, среда. Жестокие бои между войсками политической фракции и повстанцами партии Карен, разгорелись уже на второй день после выборов.



20. Принц Камбоджи Нородом Сихамори стоит в окружении чиновников во время празднования дна независимости в Пномпене в понедельник. Камбоджа праздновала свой 57 день независимости от Франции, в среду.



21. Активисты демонстрируют свои разрисованные тела против посещения Visiting Forces Agreement во время собрания в Маниле. Они говорят, что соглашение между США и Филиппинами – это нарушение суверенитета Филиппин.



22. Женщина продает флажки недалеко от места, где проходит открытие 16 Азиатских игр, в Гуанчжоу, среда. Азиатские игры 2010 пройдут в Гуанчжоу в Китае с 12 по 27 ноября, и станут самыми большими с момента их основания. В этом году в 42 дисциплинах примут участие 45 стран.



23. Посетители «Павильона мечты», который является частью выставки Taipei International Flora Expo, которая прошла в Тайпей в среду. Выставка Flora Expo открылась 6 ноября и привлекла внимание огромного количества людей.



24. Фермер идет по своему полю кукурузы, которое покрылось слоем вулканического пепла, после извержения вулкана Мерапи в центральной Яве, Индонезия, понедельник.



25. Беженец из Мьянмы, который пришел в Таиланд, потому что на Таити между повстанцами и солдатами разгорелись жестокие бои. Он переносит свою родственницу в приграничный городок Маи Сот, понедельник. Столкновения между партией этнических меньшинств Карен и солдатами произошли в городе Муавадди в Мьянме, который находится через границу с тайским городом Маи Сот, куда и направились беженцы.



26. Индийский рыболов курит и смотрит на Бенгальский залив, во время прогулки по пляжу Мупаду, в городе Нелорре района Андхра Прадеш, в 657 км (421 миле) от Хайдарабада, Индия, понедельник.



27. Демонстраторы, которые выступают против свободной торговли, держат в руках зажженные свечи в знак осуждения такой торговли и переговоров США с Южной Кореей, понедельник.



28. Президент США Барак Обама (слева) и индийский премьер-министр Манмохан Сингх сделали совместное заявление и провели пресс-конференцию в Хидерахад – доме, в Нью-Дели в понедельник.



29. Офицер афганской армии пьет чай на своем посту на окраине города Херат, Афганистан, понедельник.



30. Полицейский охраняет место проведения совещания Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Юкогама, юг Токио, понедельник.



31. Пожарники участвуют в обучениях китайской Нинся-Хуэйской автономной области, понедельник.



32. Девушки оплакивают похороненных 77 человек, которые погибли в пятницу в результате извержения вулкана Мерапи в центральной Яве, Индонезия, воскресенье.



33. Президент США Барак Обама и первая леди СЩА Мишель Обама встретились с детьми рабочих, которые восстанавливают исторические города, и посетили гробницу Хумаюна в Нью-Дели, воскресенье.



34. Полицейский проверяет водительские права недалеко от места проведения совещания Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Юкогаме, Япония, воскресенье.



35. Протестующие борются с полицейскими во время митинга. Они требуют гарантий основных прав рабочего человека и отмены дискриминации в отношении временных работников, центральный Сеул, воскресенье.



36. Женщина кладет свой бюллетень в урну для голосования на избирательном участке в Ситве, штат Ракхин, воскресенье. Это первые выборы на Мьянме за 20 лет, и проходят они под усиленной охраной.



37. Американский медик лечит пострадавшего афганского ребенка во время медицинской эвакуации в южном Афганистане, провинция Хелманд, воскресенье.



38. Швун Али, мальчик, чья семья была эвакуирована в результате наводнения, держит в руках пойманную рыбу на затопившем поле, недалеко от лагеря в Музахаргафе, провинция Пунджаб, Пакистан.



39. Дети сидят на стене храма Вивекерам, недалеко от границы между Мьянмой и Таиландом, воскресенье. До не давно еще видимый храм, он ушел под воду после наводнения в 1984 году.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация