Норри Мэй-Уэлби - человек без половых признаков (16 фото)

Категория: Приколы, PEGI 18
8 сентября 2010
4
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Австралиец Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby) был официально признан австралийскими властями как человек без половой идентификации. А вы думаете он кто?

В документах, выданных Норри, в графе, где указывается гендерная принадлежность, вместо обычных слов "мужской" или "женский" написано странное - "не определен" (not specified)...Норри Мэй-Уэлби, шотландец по происхождению, в семилетнем возрасте переехал вместе с родителями в Австралию. Всё бы ничего, но вот только в периоды полового созревания, юношеского максимализма и подросткового психоза мальчик стал утверждаться в мысли, что быть мужчиной - это не его судьба и в 1990 году в возрасте 28-ми лет Норри решается на операцию по смене пола.Несколько лет, после успешной операции, Норри наслаждался своим новым телом и считал себя самым счастливым человеком на земле.

Однако наступил тот момент, о котором психиатры и психологи всегда предупреждают транссексуалов перед операцией по коррекции пола - разочарование в своей новой социальной роли.Через некоторое время Уэлби поняв, что женский пол ему также не подходит, перестал принимать, прописанные ему гормональные препараты. А уж какой "коктейль" получился в гормональной системе австралийца и какие последствия могут возникнуть из-за нарушения предписаний медиков знают только профильные специалисты...Сейчас 48-летний Норри Мэй-Уэлби не хочет считать себя ни женщиной, ни мужчиной и заявляет, что любое указание его половой принадлежности в официальных документах можно считать огромной ошибкой. По настоянию Норри власти австралийского штата Новый Южный Уэльс внесли в его документы соответствующие изменения. Медицинская комиссия также подтвердила, что пол пациента не поддается гендерной идентификации.Но не долго Уэлби пришлось жить с паспортом, в котором его пол обозначен бюрократическим словом "not specified".

После того, как в мировой прессе стали появляться заявления о новой гендерной разновидности, власти штата отменили свое решение, заявив, что гражданские органы регистрации не в праве выдавать подобные документы. В ответ на это Норри подал жалобу в австралийскую Комиссию по правам человека и намерен восстановить справедливость.

+7
4 комментария
majestic
9 сентября 2010
6 289 комментариев
0
больной человек!...жаль нету закона о эвтаназии...
Миша
Миша
10 сентября 2010
0
Чмо! Выродок. Вместо члена надо было ему голову отрезать! Чтобы такой мразью не воняло. Пидоров ненавижу, а таких выродков тем-более. Чес слово, завалил бы из ружья это существо и глазом не моргнул бы. Все-равно оно всю жизнь мучается, не поймет, как ему лучше: с писькой или без. Фу нах. сколько уродов существует!!!
.iri
11 сентября 2010
446 комментариев
0
Миша
я думаю ты бы просто обо***лся в человека выстрелить...даже уверен в этом.

majestic
жаль-жаль. один "умником" навроде тебя было бы меньше.

да это отклонение от нормы.
Миша
Миша
11 сентября 2010
-1
.iri, откуда тебе знать?.... завалю или нет. Не будь так уверен. Меня здержала бы только ответственность за преднамеренное убийство. На нормального человека никогда бы не направил ствол, даже такого доёбистого как ты))))
А тут самый натуральный выродок, если оно не мужик и не баба, то кто оно? На человека мало похоже. Таких, как минимум закрывать надо, чтобы при виде не вызывал рвотных позывов и не портил психику детям.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация