Остановили ценой жизни (6 фотографий)

Категория: Автомобили, Аварии
29 июня 2010
12
Сегодня около трех часов ночи водитель автомобиля марки «Мазда» отказался остановиться по требованию сотрудника ГИБДД. Началась погоня. На огромной скорости, автомобиль «Мазда» хэтчбэк, по дворам, пытался уйти от преследовавшей ее милицейской «Дэу Нексия». Патрулю ДПС удалось нагнать «Мазду» на перекрестке улиц 40 лет. Победы и Ильфата Закирова. Что произошло дальше остается только догадываться…

Остановили ценой жизни (6 фотографий), photo:1

Посреди дороги стояла искореженная «Дэу Нексия» с двумя сотрудниками ДПС внутри. На газоне разделительной полосы стояла отброшенная от удара «Мазда». Прибывшим сотрудникам МЧС удалось вытащить только одного сотрудника милиции. К его телу подошел врач, изучив зрачки милиционера он произнес: «Глаз мертв». Второго сотрудника, которого буквально расплющило в машине ГИБДД чтобы достать, пришлось разрезать машину ДПС. Естественно, что к этому моменту он также был мертв. Виновник происшествия, водитель красной «Мазды», отделался легким испугом, и в то время пока доставали тела сотрудников ДПС сидел в одной из патрульных машин, прикрыв лицо руками. По словам милиционеров, он был зверски пьян.

Остановили ценой жизни (6 фотографий), photo:2

Остановили ценой жизни (6 фотографий), photo:3

Остановили ценой жизни (6 фотографий), photo:4

Остановили ценой жизни (6 фотографий), photo:5

Остановили ценой жизни (6 фотографий), photo:6
+36
12 комментариев
Миша
Миша
29 июня 2010
+1
Нормальные машины ГАИцам закупать надо. Нексиа по пасивной безопасности не лучше Самар. Были бы менты, например на Фокусе, тогда скорее всего последствия ДТП не оказались бы такими трагичными. Людей конечно жалко. Но сколько еще будут продавать такое гавно, как ВАЗ (классика), Самары, Нексии и остальные потенциально опасные машины. Как людям не страшно ездить на таких машинах, ведь шансы выжить в серьезном ДТП ничтожны, скорее везение спасет.
ksanderrr
ksanderrr
29 июня 2010
0
Да? а может пьяным мудакам садиться за руль не надо!!! сел пьяный заруль, на те урод смертную казнь!!! каждый кто садиться пьяный за руль знает что он рескует не только собой!!! Люди - инвалиды!
Миша
Миша
29 июня 2010
0
Смертную - эт перебор. Если по вине пьяного водителя кто-то погиб, тут надо сажать по-любому. Но надо учитывать при этом степень опьянения, в общем степень вины разобрать, как положено. А не так как у нас быдло влеятельное всегда выходит сухим, даже когда кто-то погибнет по его вине, а обычный "смертный" может лишиться прав за легкий "выхлоп" при том что человек себя чувствует отлично т.е. в крови алкоголя уже нет.
Допустим я могу выпить макс. три бутылки пива и чувствую себя нормально, нет признаков опьянения и реакции не претупляются поскольку я вешу дохрена и рост больше 180см. . Для каждого степень опьянения - индивидуальна и это нужно учитывать. НО русский человек не может ограничиться парой рюмок или парой бутылок пива, типа: гулять так гулять до усрачки - вот что хреново.
Мурка в тужурке
29 июня 2010
121 комментарий
0
За вождение в пьяном виде нужно очень жестоко наказывать. Чтобы даже бокал пива боялся выпить. А то начинается: это для меня доза, а я вешу как слон. Выпил - отвечай
1ceberG
1ceberG
1 июля 2010
0
так и надо ментам, двумя пи##расами менше
а то суки давят народ, а их даже не садят нате бля получите розпишитесь еше давить надо...
имя
имя
22 июля 2010
0
Если человек употреблял алкоголь и садиться за руль, понимая что он делает, надо расстреливать на месте.
ТЕМЫЧ
27 марта 2011
0
Правильно блять. Мусора как сами давят людей так и нихуя. У меня неделю назад менты бухие сбили маму с двумя детьми и что блять?????? Та пидары они все и точка. Это их сука давить надо. А то считают себя королями дороги!!!!
zak_
17 января 2014
115 комментариев
0
ТЕМЫЧ,1ceberG до####бы.Может эти одни из немногих нормальных полицаев были?
beatpoint
18 января 2014
5 816 комментариев
0
Пистолеты ДПСникам не выдаёте для остановки ТС, так хоть сообразите средство для умервщления сотрудников при ДТП.
19791979
19 января 2014
62 комментария
0
думаете это просто так произошло?
чебурашка
19 января 2014
35 комментариев
0
Цитата: Миша
Допустим я могу выпить макс. три бутылки пива и чувствую себя нормально, нет признаков опьянения и реакции не претупляются

Cамоуверенный Супермен...
Beltrop
Beltrop
20 января 2014
10 981 комментарий
0
Миша, 180см рост, веса дохрена.. еще бы русский подучить
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация