Отличаем искусственное от настоящего (5 фото)

26 мая 2010
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Разберем где силикон, а где большие настоящие си#ьки!



Честно говоря, для меня порой отличить настоящую грудь от рукотворной простым взглядом со стороны не так легко, как в случае с губами. Тем не менее, вот некоторые признаки искусственной и естественной груди, которые я выяснил путем опыта, сына ошибок трудных.

Сначала отмечу, что все сказанное ниже в основном относится к вариантам, когда грудь имеет достаточно большой размер (третий и больше). С меньшими размерами часть из указанных признаков может не проявляться.

Для примера я взял фотографии модели Люси Бекер, известной своим шикарным бюстом, к которому приложили руку пластические хирурги:



Главный признак силиконовой груди — ее шарообразность. Имплантанты надувают грудь, как мяч, создавая красивую, но неестественную форму. Мерить циркулем не нужно; явный признак — выпуклый верхний контур груди, выше сосков. У натуральной груди линия контура в этом месте прямая или вогнутая. Следствие этого — и признак № 2, четкая граница, которая как бы отделяет груди от тела, грудь на фоне тела кажется чем-то слегка чужеродным.



В положении «лежа» проявляются новые признаки искусственности. Силиконовая грудь меньше подвержена законам гравитации: если естественная большая грудь неминуемо слегка «растечется», то рукотворная останется почти такой же. Также в этом случае легко заметить под грудью небольшой (2-3 см) шрам от разреза, через который во время операции и вводят имплантанты. На профессиональных фотографиях, разумеется, его удаляют ретушеры.

Но у Люси Бекер и своя собственная грудь в общем-то немаленькая. Если же у женщины изначально грудь небольшого размера, то после операции получается еще более неестественный вариант:


Это порноактриса Моника Фуентес. «Своя» грудь у нее явно была настолько маленькая, и имплантанты так туго набились под кожу, что ее бюст вообще игнорирует силу земного притяжения, нисколько не провисая. А ареолы сосков настолько маленькие, что выглядят явно непропорциональными такому размеру груди.

А вот натуральная грудь во всей красе:




1. У естественной груди такого размера никакой шарообразности нет. Грудь не выглядит инородным телом, пристегнутым к грудной клетке.

2. Если посмотреть в профиль, то верхний контур груди будет прямым или вогнутым, но не выпуклым — нет имплантантов, распирающих грудь изнутри.

3. «Фича» натуральной груди — хорошо заметные вены. Смотрится не очень эстетично, но нужно относиться к этому терпимо, естественная красота требует жертв. На профессиональных фотографиях, разумеется, эти вены закрашивают.

4. Против законов гравитации не попрешь — большая натуральная грудь неизбежно провисает. Тоже надо относиться с пониманием — см. предыдущий пункт.

5. И наконец, вполне ожидаемая пропорциональность размеров ареолов. Хотя точной корреляции размера груди и ареолов нет, но все-таки в целом это правило пропорциональности работает.
+30
1 комментарий
Pyro
26 мая 2010
259 комментариев
0
Иногда импланты не вставляются через надрез сделанный под грудью, а заливаются длинной железной хреновиной, которую просовывают к груди через пупок.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация