Фотоподборка дня: 3 марта

4 марта 2010

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* чистка зубов под струями из брандспойта;
* пятеро американцев задержаны в Пакистане по подозрению в терроризме;
* наряды из офисных принадлежностей;

…и многое другое

Фотоподборка дня: 3 марта

1. Таксист во время забастовки в Афинах против жестких мер правительства Греции. Службы вызова такси на дом греческой столицы были парализованы несколько суток.(Orestis Panagiotou/European Pressphoto Agency)

2. Студент притворяется, что чистит зубы у потока воды из брандспойтов, используемых полицией для разгона демонстрантов возле здания парламента в Джакарте. Парламентская комиссия предоставила противоречивые результаты по данным о субсидиях правительства. (Beawiharta/Reuters)

3. Бомж сидит на станции метро в Токио. Индекс потребительской корзины в Японии продолжает падать уже 11-ый месяц подряд, что является тревожным доказательством характеризующим уровень инфляции в стране. (Hitoshi Yamada/ZUMA Press)

4. Индийская пилотажная группа тренируется в Хайдерабаде в преддверии Индийского Авиасалона 2010, который стартует в среду. (Mahesh Kumar A./Associated Press)

5. Серферы готовятся оседлать приливный вал - феномен, появляющийся приблизительно в день весеннего и осеннего равноденствия, - на реке Северн в Глостершире. (Matt Cardy/Getty Images)

6. Жилой автофургон в воде после наводнения в Ла Фот Сюр Мэр, Франция. Ураган Ксинтия прошелся по Франции, Испании и Португалии в эти выходные, став причиной гибели 62 человек и оставив множество людей без электричества. Больше всего от урагана пострадала Франция. (Philippe Cherel/Maxppp/ZUMA Press)

7. Дорога в Пельюуэ, Чили, провалилась после землетрясения в 8,8 баллов, унесшее жизни более 796 человек. Чилийский президент Мишель Бачелет встретилась с госсекретарем США Хиллари Клинтон, а также приказала начать раздачу продовольствия. (Martin Bernetti/Agence France-Presse/Getty Images)

8. Бывший лидер партизанских формирований Хосе Мухика принес присягу в Монтевидео как новый президент Уругвая. Он пообещал продолжать и расширять умеренную политику своих предшественников. (Pablo Porciuncula/Agence France-Presse/Getty Images)

9. Мусульманский богослов Мухаммад Тахир-ул-Кадри, бывший пакистанский законодатель, произносит речь в Лондоне на собрании, посвященном антитерроризму. Он издал указ против террористических атак, который носит название «фетва». (Akira Suemori/Associated Press)

10. Модели демонстрируют наряды из офисных принадлежностей на ярмарке CeBIT в Ганновере. (Christian Charisius/Reuters)

11. Родственники палестинского боевика Мохаммеда Габина скорбят на его похоронах в Бейт Лахия, Сектор Газа. Боевика убили солдаты израильской армии. Группа боевиков заявляет, что Габин участвовал в миссии джихад. (Suhaib Salem/Reuters)

12. Студенты веселятся в ночном клубе в мексиканском городе Канкун во время весенних каникул. (Israel Leal/Associated Press)

13. Автомобиль Porsche 918 Spyder представлен на автосалоне в Женеве. (Uli Deck/DPA/ZUMA Press)

14. Служащий сферы безопасности в окне, в котором отражается площадь Тяньаньмэнь в Пекине. На этой неделе в Китае соберутся законодатели для ежегодного собрания конгресса. (Ng Han Guan/Associated Press)

15. Задержанные американцы кричат сквозь решетку полицейского грузовичка, покидая здание суда в Сардохе, Пакистан. Прокурор потребовал выдвинуть обвинения пятерым мусульманам из Вашингтона, Округ Колумбия, которые якобы пытались спланировать теракт в Пакистане. (Anjum Naveed/Associated Press)

16. Посетители наблюдают за закатом со смотровой площадки небоскреба Бурдж Калифа – самом высоком здании мира, в Дубае. (Gabriela Marj/Bloomberg)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация