FEMEN: Стриптиз на избирательном участке (8 фото)

Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Сегодня в Украине прошел второй тур президентских выборов. Конечно такое событие не могло пройти без участия известного своими скандальными акциями феминистского движения FEMEN. В девять утра в киевском избирательном участке №20, где позже голосовал кандидат на президентский пост Виктор Янукович, несколько активисток с плакатами в руках обнажились по пояс.

FEMEN: Стриптиз на избирательном участке (8 фото)

1) Девушки прибыли на избирательный участок №20 в здании Киевской детской академии искусств за час до того, как там проголосовал Виктор Янукович.

2) Пять активисток движения FEMEN обнажились по пояс, выстроились перед избирательными урнами и обратились к журналистам.

3) Как сообщила пресс-служба FEMEN, активистки протестовали "против политического насилия и попирания политиками всех демократических принципов в ходе предвыборной кампании и избирательного процесса".

4) "Политики не должны насиловать страну!", "Мы - за честные выборы", "Не продавайте голоса!" - скандировали участницы акции.

5) Девушки подняли транспаранты с надписями: "Хватит насиловать страну", "Сегодня начнется война", "Последний отчет перед войной".

6) Как утверждают активистки - они не поддерживают никого из кандидатов в президенты, а акцию именно на этом участке устроили потому, что поскольку на нем голосует Янукович, на участке очень много представителей СМИ.

7) В результате 5 девушек-активисток были задержаны сотрудниками милиции за нарушение общественного порядка и доставлены в Оболонское районное отделение внутренних дел. Там девушек продержали 4 часа.

8 ) Женское движения FEMEN известно своими скандальными акциями (например, пародией на экзит-пол во время первого тура выборов или акцией “А-та-та”). Сегодняшней акцией активисты попытались выразить мнение, что с выборами президента в стране будет ликвидирована демократия. Как утверждают активисты, это их последняя акция.


+12
4 комментария
gouache
gouache
8 февраля 2010
0
Виктор Федорович, а девушкам так хотелось с Вами встретится! Расстроили, видно невооруженным глазом.
-3%.
pavlo778
8 февраля 2010
344 комментария
0
от если бы такие на каждом участке ходили)))
Большой политике- большие сиськи)))

Нюра
8 февраля 2010
772 комментария
0
Шо за бляди ?
Javv
10 февраля 2010
483 комментария
0
Заклеили прыщи пластырем и вылезли пиариться...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация