Лучшие спортивные фото 2009 года (часть 3)

4 января 2010

Лучшие спортивные фото 2009 года (часть 3)

1. На этом подводном снимке вы видите японскую команду по синхронному плаванию 24 июля на чемпионате FINA в Риме. (FRANCOIS XAVIER MARIT/AFP/Getty Images)

2. Эрик Гайзельман взлетает в воздух во время тренировок перед Турниром по серфингу US Open на пляже Хантингтон ,Калифорния, 24 июля. (AP Photo/Richard Vogel)

3. Бразилей Риккардо Кампелло падает во время соревнования по гонкам на волнах « Gran Canaria PWA Grand Slam» на пляже Позо Изкуердо на Канарских островах 17 июля. (REUTERS/Borja Suarez)

4. Австралийка Кейтлин Блаав участвует в женском соревновании по вейкбордингу в Гаосюн, Тайвань, 22 июля на Всемирных играх. Всемирные игры привлекли более 4700 спортсменов со всего света, которые приняли участие в 31 виде спорта, не входящих в состав Олимпийских видов спорта. (SAM YEH/AFP/Getty Images)

5. Команда «Белая стрекоза любви» выступает на « Flugtag Russia 2009» на окраине Москвы 9 августа. Суть соревнования – пролететь как можно дальше в самодельном самолете. (REUTERS/Sergei Karpukhin)

6. Джейк Спид с тремя ампутированными конечностями оседлал волну во время мероприятия « Operation Restoration IV» 15 августа на пляже Писмо. Это мероприятие проводила «Ассоциация серферов с ампутированными конечностями», которая помогает пострадавшим солдатам и гражданам научиться кататься. (Ezra Shaw/Getty Images)

7. Хэйли МакГрегори участвует в женском заплыве на 200 метров на спине во время тренировки перед первенством страны 10 июля в крытом бассейне университета Индианы в Индианаполисе. (Ezra Shaw/Getty Images)

8. Спортсмен выходит из воды, закончив заплыв на 1,93 км во время « Vineman Ironman 70.3» 19 июля в Санта-Роза, Калифорния. (Ezra Shaw/Getty Images)

9. Серфер идет по камням во время фестиваля « Relentless Boardmasters» («Неустанные короли досок») 5 августа в Ньюквей, Англия. (Clive Rose/Getty Images)

10. Бейс-джамперы прыгают с Альпийского утеса в долине Лаутербруннен в Бурнезе Оберланд, Швейцария, 13 августа. (REUTERS/Pascal Lauener)

11. Фредди Нок балансирует на канатной дороге в Альпах на самой высокой горе Германии – Цугшпитце 30 августа недалеко от Гармиш-Партенкирхен. (Alexandra Beier/Bongarts/Getty Images)

12. Афганские мальчики играют в крикет в долине Пеш в провинции Кунар 14 августа. (REUTERS/Carlos Barria)

13. Участница показа мод бросает мяч во время Грязевых Олимпийских игр 30 августа в Брунсбуттеле, Германия. (Krafft Angerer/Bongarts/Getty Images)

14. Футболисты участвуют в Чемпионате по болотному футболу в Хюрюнсалми, Финляндия, 17 июля 2009 года. Природное болото за городом Хюрюнсалми было превращено в 22 игровых поля для 325 команд, состоящих из 5000 игроков из Финляндии, Норвегии, России, Германии, Франции и Нидерландов. (REUTERS/Vesa Moilanen /Lehtikuva Finland)

15. Участник Чемпионата мира по заплыву в болотах с маской и трубкой, проводимом в болоте Ваен Ридд 31 августа в Уэльсе. (Richard Heathcote/Getty Images)

16. Мари-Хелен Премот остановилась во время Кубка мира по гонкам на горных велосипедах у горы Монт СТе-Анне в Бюпре, Канада, 26 июля. (REUTERS/Mathieu Belanger)

17. Цинь Кай из Китая принимает участие в финале мужского соревнования по прыжкам в длину на 1 метр в Риме 17 июля. (REUTERS/Max Rossi)

18. Панагиотис Гионис из Греции фокусирует взгляд на мяче в матче против Рона Давыдовича из Израиля во время Чемпионата Европы по настольному теннису в Штутгарте 17 сентября. (AP Photo/Daniel Maurer)

19. Девочка борется с Таиичиро Ташима во время рекламной акции пляжного соревнования по сумо в Токио. (AP Photo/Junji Kurokawa)

20. Кертис Дэвис выпрыгивает из горящего автомобиля во время гонок «NASCAR Nationwide Series Subway Jalapeno 250» на Международном треке Дэйтона 3 июля в Дэйтона Бич. (John Harrelson/Getty Images for NASCAR)

21. Педро Лами едет во время тренировки в преддверии гонок « American Le Mans Series Petit Le Mans» 24 сентября в Брэзелтоне, штат Джорджия. (Chris Graythen/Getty Images)

22. Крис Клебл из США участвует в соревновании по 5-километровому заезду на Международных Паралимпийских играх LW10-12 25 августа в Ванаке, Новая Зеландия. (Cameron Spencer/Getty Images)

23. Молодой человек скачет на лошади с группой велосипедистов во время 12-го круга велогонки Tour of Spain "La Vuelta" между Альмерией и Альто де Велефик 11 сентября. (REUTERS/Miguel Vidal)

24. 33 996 человек пытаются побить мировой рекорд на самое большое количество людей, отрабатывающих тайцзицюань, у Национального олимпийского стадиона 8 августа в Пекине. (Feng Li/Getty Images)

25. Монахи играют в волейбол у Рабдей Дратсанг в Самдруп Джонкхар в Бутане 3 сентября. 50 лет назад Бутан был феодальной страной без дорог, нормальных школ и больниц, и почти не контактировал с внешним миром. Сегодня обучение и медицина здесь бесплатны, а средняя продолжительность жизни увеличилась с 40 до 60 лет. (REUTERS/Singye Wangchuk)


+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация