Хорошая идея! И не надо бегать постоянно к костру. Главное, чтобы бензин был всегда!

24 декабря 2009

Герои программы "Спокойной ночи, малыши!" ,которая в прошлом году отметила свое 45-летие, не отстают от моды. Вновом году Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишутка облачатся всозданные специально для них стильные костюмы.
Ржачный обзор читайте далее, дли истинных ценителей Оксаны Федоровой (кто не знал, это ведущая передачи) и привлечения внимания запощу ее фотку.

Герои программы «Спокойной ночи, малыши!» катятся в сраное говно меняютимидж. Именно под таким заголовком сегодня пестрят все таблоиды.

«В2010 году герои программы „Спокойной ночи, малыши!“ Хрюша, Степашка,Филя, Каркуша и Мишутка облачатся в новые стильные костюмы, созданныеспециально для них известным российским дизайнером ВикториейАндреяновой.»

В таком прикиде даже бомжи стесняются ходить, нет?Ну не пипец ли, дорогие читатели? Им и так не сладко, десять минут срукой в заднице, а тут еще такое.

«По данным сайта Spletnik,на экране персонажи появятся в новых костюмах уже 25 декабря, аследующим этапом совместной работы передачи „Спокойной ночи, малыши!“ иВиктории Андреяновой станет создание одежды для взрослых ведущихпрограммы — Оксаны Федоровой, Анны Михалковой и Виктора Бычкова.»

Если Оксане Федоровой не сделают более глубокое декольте, прекращу смотреть эту передачу!

Из вполне себе милого поросенка, мы получаем этакого морячка Папая, только с еще более «голубым» уклоном. Конечно, новый век, все равны, дети гомосексуалистов тоже смотрят «Спокойной ночи, малыши!».



Глядя на Степашку, предположу, что Хрюша все-таки «активный». Платок на шее, это такой «креативный» ход «чудо-дизайнера» Виктории Андреяновой, что не хватает только веревки сзади, тогда точняк будет как на военных фотографиях «эти партизаны воевали против доблестных немецких солдат».



Гоповатый вид Фили обязательно придется по вкусу тем малышам, которые решили встать на путь разбоев и грабежей. Новый имидж представляет собой смесь таксиста и вора-домушника, фомку в руки и можно вести не «Спокойной ночи, малыши!», а «Зону-Х» или «Криминальную Россия».

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация