В заброшенной церкви найдено тело "вампирши" (3 фото)

16 апреля 2024

В Италии обнаружили обескровленную 22-летнюю француженку, облачённую в наряд вампирши. По предварительным данным, девушка принимала участие в охоте на призраков.





22-летняя Ауриана Натали Лаисне лежала в позе эмбриона, её нашёл турист в заброшенной церкви в северном регионе Италии Валле-д'Аоста. Девушку мог убить бывший парень Тейма Сохаиб. На 21-летнего египтянина, проживавшего в Гренобле, Франция, было заведено дело о домашнем насилии, ему запрещалось приближаться к Лаисне.



"Это классическое убийство, мотивом которого стали чувство собственничества и контроль над волей жертвы, - заявил прокурор Аосты Лука Чекканти. - Человек, арестованный в Лионе, подозревается в совершении преднамеренного убийства при отягчающих обстоятельствах".

Нашёлся свидетель, который видел пару: "Они были одеты как два гота, все в чёрном. Как два вампира. Она была так бледна, что походила на мертвеца. Я больше не могу спать, зная, что произошло".

Как сообщает издание Il Gazzettino, Ауриана и Тейма путешествовали по Европе, искали заброшенные деревени, где можно разбить лагерь. Церковь, в которой нашли девушку, малоизвестна даже местным жителям.



Полиция пытается выяснить, была ли смерть Лаисны "убийством с согласия" или жертвоприношением. Девушка получила ножевое и три пулевых ранения. Преступление может быть связано с популярной в TikTok охотой на призраков.

Судмедэксперты выяснили, что француженку несколько раз ударили походным ножом, а после смерти дважды выстрелили в шею и один раз в живот.

Тело лежало рядом с пакетом розового зефира и другими продуктами. Убийца смыл кровь с пола, следов борьбы также не обнаружили.

Тейма Сохаиб был арестован в Лионе.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация