Медведь пытался пробраться в дом через дверь для собаки (3 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
11 апреля 2024

Голодный медведь пытался заползти в дом женщины в Вашингтоне через дверь для ее собачки, согласно видеозаписи попытки взлома. Но, кажется, размерчик не его!





Жительница Норт-Бенда Эми Холд обнаружила большого медведя на ее заднем крыльце, который вынюхивал еду. Это произошло около 10 часов вечера и женщина сразу решила заснять пушистого посетителя на камеру видеонаблюдения.

«Это видео очень забавное, но также оно заставляет меня немного беспокоиться о том, что я проснусь в постели с медведем рядом со мной», — сказала Холт.



На кадрах, которые Холт выложила в социальные, видно, как медведь осторожно забирается на ограждение у крыльца и, стоя на двух задних лапах, обнюхивает все вокруг. Затем он спускается на крыльцо и заглядывает в окно.

Медведя, который уже посещал дом раньше, можно увидеть обнюхивающим заднюю дверь и неоднократно просовывающим свою морду — и гигантские лапы — в щель собачьей двери.



Постучав в дверь несколько раз, поверженный медведь спустился с крыльца и неторопливо скрылся в темноте, как показано в ролике. Холт сказала, что две ее большие собаки абсолютно ничего не сделали, когда медведь попытался ворваться внутрь.

«Наши собаки даже не лаяли, хотя медведь производил немало шума дверью», — написала она в посте в социальных сетях. «Мы просто кричали на него и шумели, но, похоже, это его не сильно беспокоит».

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация