Что с ним? Подписчики Пэрис Хилтон спорят, что не так с её ребёнком (4 фото)

11 апреля 2024

“Блондинке в шоколаде” даже пришлось оправдываться.





Пэрис Хилтон - знаменитая модель, телеведущая и дочь миллиардера, владельца сети отелей Hilton Ричарда Хилтона. Она никогда не знала бедности, ведь всегда была окружена прислугой и дорогими вещами. Именно деньги отца и милая внешность сделали её звездой первой величины.



Только к сорока годам Пэрис Хилтон нашла своё счастье. Сейчас она замужем и у неё двое маленьких детей, которых родили суррогатные матери. В социальных сетях многие обвиняют её в том, что она купила себе детей, не почувствовав все “радости” беременности и родов. Однако, Пэрис привыкла к нападкам хейтеров и совсем на это не обращает внимание.





Но есть одна тема, которая очень задевает Пэрис. Её старший сын Феликс, которому чуть больше года - обычный малыш, но пользователи сети увидели, что у него голова больше, чем у других детей: сын Пэрис болен, у него такая огромная голова, у Феникса водянка мозга... И всё в таком духе.



Пэрис Хилтон несколько раз объясняла поклонникам, что у Феликса всё хорошо и он полностью здоров. Однажды блондинка сделала важное заявление, в котором призвала комментаторов прекратить травлю малыша и объяснила причину его особенности. “Да, конечно, я показывала его врачу. У малыша просто большой мозг”.

На самом деле такой размер головы действительно встречается у детей. Просто со временем голова становится обычного размера, когда ребёнок подрастает.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация