Пара, одержимая модификациями тела: "Люди думают, что мы из ада" (5 фото)

9 апреля 2024

Вот уже десять лет Виктор и Габриэла Перальта удерживают рекорд по числу модификаций тела среди пар. В общей сложности они претерпели 91 трансформацию: от татуировок до подкожных имплантов.





Супруги из Аргентины гордятся тем, что попали в Книгу рекордов Гиннесса.

Виктор регулярно появляется в СМИ благодаря эпатажному виду, который включает в себя шипы на голове, подкожные импланты, пирсинг, заострённые уши, раздвоенный язык, а также множество татуировок, в том числе и на глазах.

Более 95 % его тела покрыто чернилами. Свою первую татуировку (слово f**k) Перальта сделал в 13 лет на пальцах левой руки. С тех пор он одержим модификациями. 52-летний мужчина признаётся, что хочет подражать демону, и в этом его поддерживает супруга.



52-летняя Габриэла вышла замуж за тату-мастера 15 лет назад. В 2014 году они попали в Книгу рекордов Гиннесса, тогда у них насчитывалось 84 модификации. Недавно пара обновила свой рекорд.

"Когда наш рекорд признали, я испытала потрясающие эмоции и гордость от того, что меня наградили за мой жизненный выбор, - рассказывает Габриэла. - Я всегда была верна тому, что мне нравится, ценила свою душу, которая неразрывно связана с искусством. Меня растили бабушка и дедушка, и я жила искусством 24 часа в сутки. Мой дедушка был музыкантом и фотографом, а бабушка - художником. Я росла в окружении искусства".



Виктор добавил: "Мой отец любил рисовать, и я перенял у него эту страсть, а позже стал татуировщиком. Затем появились модификации, и в один прекрасный день Гиннесс нашёл нас и наградил за эту страсть. Я так счастлив и горд, что вместе с женой получил награду".



Виктор, уроженец Уругвая, более 28 лет работает в собственной тату-студии Querubin в Буэнос-Айресе, Аргентина.

"Люди реагируют на нас по-разному: удивление, любопытство и страх. Часто слышим похвалу за смелость и дерзость, ведь мы противостоим обществу, выбирая образ жизни, который так отличается от привычного, и не испытываем при этом никаких опасений", - делятся супруги, которых прозвали "Ангелами ада".



"Мы без предрассудков, просто живём так, как хотим. Мы очень счастливы, и если кто-то задаёт вопросы о нас или нашем образе жизни, мы всегда готовы поговорить или обменяться мнениями, но только при взаимном уважении".

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация