Полицейские Баварии пожаловались, что остались без штанов (1 фото + 2 видео)

6 апреля 2024

Правоохранителям приходится ждать униформу несколько месяцев. Особенно остро ощущается нехватка летних штанов.



Профсоюз баварских полицейских опубликовал шуточное видео, в котором попытался обратить внимание властей на нешуточные проблемы. В ролике двое полицейских обсуждают проблему с задержкой поставок униформы, а затем выходят из служебной машины и выясняется, что они без штанов.

Издание Die Welt пишет, что полицейским приходится ждать униформу несколько месяцев, это касается и новых сотрудников правоохранительных органов. Наиболее остро обстоят дела со штанами, дошло до того, что у полицейских нет летних брюк, из-за чего руководство разрешило им носить "другие виды штанов".

"Полиция Баварии буквально ходит голой. С 2020 года мы уже почти не говорим о качестве служебной одежды, только о проблемах с доступностью униформы", — заявил председатель Баварской государственной ассоциации профсоюзов немецкой полиции (DPolG) Юрген Кенляйн.



Видео в котором глава баварской региональной ассоциации Союза полиции Германии Юрген Кепляйн призывает решить проблему с недостатком униформы

Сообщается, что проблемы с униформой у баварских полицейских начались в 2020 году, в период пандемии Covid-19. Сейчас же логистические проблемы связаны с нарушением цепочек поставок из-за конфликта в одной восточноевропейской стране.



В баварском МВД тем временем заявляют, что в последнее время задержки доставок отдельных предметов служебной одежды значительно сократилось. Однако глава баварского профсоюза полицейских требует "не просто работы с дефицитом, а оперативного исправления этой ситуации". В МВД пообещали проблему решить. Сейчас униформу доставляют из логистического центра другой федеральной земли — Нижней Саксонии. К 2030 году в баварском городе Хофе обещают построить собственный склад.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация