Как сегодня выглядят знаменитые актеры 90-х (15 фото)

6 апреля 2024

Вчера мы делали подборку самых кассовых фильмов 1990-х годов. Эти времена можно смело назвать одним из самых лучших десятилетий в истории кинематографа. И конечно же, это золотое время для крутых актеров, которых мы с вами очень любим. Давайте поглядим, как они выглядели в те времена, и как они изменились за прошедшие десятилетия.

Джонни Депп





Возраст: 60 лет

Начав сниматься в середине 80-х, к 90-м он уже был мировой звездой.

Эдвард Нортон



Возраст: 54 года

Конец 90-х напрямую ассоциируется с фильмами «Бойцовский клуб» (1999) и «Американская история Х» (1998), где актёр исполнил главные роли. Сейчас он снимается в будущем биографическом фильме о Бобе Дилане.

Деми Мур





Возраст: 61 год

Самый популярный и любимый зрителями фильм с Деми Мур — «Приведение» (1990). Актриса периодически продолжает появляться в кино, но больше посвящает себя семье.

Том Хэнкс



Возраст: 67 лет

Это один из рекордсменов «Оскара», который получил премию за лучшую главную роль два раза подряд: за фильмы «Филадельфия» (1993) и «Форрест Гамп» (1994). В 2024 году он снялся в сериале «Властелины воздуха».

Джулия Робертс



Возраст: 56 лет

«Красотка» (1990) стала самым прорывным фильмом для актрисы, а история её героини вдохновила многих девушек.

Кевин Спейси



Возраст: 64 года

В 90-е актёр получил два «Оскара», один из них за «Подозрительные лица» (1994), второй — за «Красоту по-американски» (1999). В 2024 году вышел триллер «Шпион на всю голову» с Кевином Спейси в главной роли.

Наталия Орейро



Возраст: 46 лет

По «Дикому ангелу» сходили с ума все! А актриса до сих пор снимается в кино и на телевидении.

Факундо Арана



Возраст: 52 года

Актёр, как и его герой Иво из «Дикого ангела», обрёл немалую популярность в конце 90-х. Хотя сейчас он почти не снимается в кино, проводя много времени с семьёй.

Уилл Смит



Возраст: 55 лет

Уилл Смит довольно быстро поднялся по карьерной лестнице, начав сниматься с известными актёрами и выбившись в главные роли. До сих пор одним из самых популярных фильмов с ним остаются «Люди в чёрном» (1997).

Фрэнсис Макдорманд



Возраст: 66 лет

Именно в 90-х карьеры актрисы пошла в гору, особенно после «Фарго» (1996). Новый взлёт пришёлся на фильмы «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (2017) и «Земля кочевников» (2020), за которые она получила «Оскар».

Арнольд Шварценеггер



Возраст: 76 лет

Актёр обрёл популярность ещё в 80-е годы, но не спадала она и в 90-е. В те годы вышло немало интересных работ с ним: «Вспомнить всё», «Терминатор 2: Судный день», «Правдивая ложь» и даже комедия «Детсадовский полицейский». Сейчас он старается беречь себя и своё здоровье и ухаживать за домашними животными, которых у него много.

Хелена Бонем Картер



Возраст: 57 лет

В «Бойцовском клубе» (1999) она и появилась в образе слегка сумасшедшей девушки, что в 2000-х уже активно использовал Тим Бёртон в своих фильмах.

Том Круз



Возраст: 61 год

Именно в 90-х Том Круз положил начало серии фильмов «Миссия невыполнима».

Джулианна Мур



Возраст: 63 года

Фильм «Ночи в стиле буги» (1997) прославил актрису и подарил номинацию на «Оскар». Сегодня она продолжает активно сниматься в кино.

Энтони Хопкинс



Возраст: 86 лет

В 90-х актёр особенно прославился главной ролью в фильме «Молчание ягнят» (1991), сегодня он продолжает сниматься в кино. В 2023 году он играл в военной драме «Одна жизнь» и фильме «Последний сеанс Фрейда».

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация