32-летний индус накрасился под 81-летнего, потому что очень хотел работать (5 фото)

2 апреля 2024

Очень статный, но капризный старичок пытался зарегистрироваться в Дели в аэропорте Индиры Ганди на рейс в Нью-Йорк. Проблем с документами у него не было, но что-то казалось работнику на стойке странным, не бьющимся, да еще и старичок нервничал. И именно его поведение заставило присматриваться к нему внимательнее…





Не, ну старикон он даже краше, такое благородное лицо в очках

И оказалось, что кожа на руках, в которых он держал свой паспорт с годом рождения 1938, такая ровная и красивая. Как у… молодого мужчины, конечно же.

Пришлось вызвать охрану и разоблачить мужчину

Он долго возмущался, как они смеют не уважать старость, все больше паникуя. Пока не сломался наконец, что он на самом деле 32-летний Джайеш Патель, и ему очень нужно в Нью-Йорк, ведь там его ждет работа!

Все дело в том, что работу он нашел, а вот визу ему никак не хотели давать. Тогда один человек из рабочего агентства предложил ему паспорт и личность человека, у которого есть виза в США. Но был один нюанс… этому индусу с визой было за 80.



"Старик" крупным планом, довольно реалистично и талантливо, я считаю

Джайеш Патель думал ночь, но нигде в Индии ему не предлагали заработка выше. И к утру он решился: нашел человека, который наложил ему профессиональный грим под пожилого человека.

Стоит признать, получилось у него очень хорошо, артистично. Я бы сказала кинематографично, это был профессиональный гример. В таком деле главное не скупиться на подготовку к афере.

Волосы выкрасили в белесо-седой, нарисовали морщины, даже посадили в инвалидную коляску, якобы старик не может долго ходить на аэропорту сам.





Тот самый злосчастный паспорт, на который есть виза

Его бы раскрыли?

Большой шанс, что нет, старик был достоверный. Но сказалось то, что ни гример, ни сам Джайеш не мошенничали раньше и не продумали все заранее.

Ошибка Джайеша была в том, что он очень нервничал, когда врал. У него не было опыта притворяться кем-то другим.

Особенно подозрительными выглядели его отказы встать с кресла из-за слабости. Но когда он все же встал, то сделал это без особо чужой помощи.



Не уважете старость? Ну все, я звоню в полицию

А гример не додумался дать своему клиенту перчатки и шарф на шею, чтобы скрыть, что там слишком мало морщин и складок. В конце концов, старики часто мерзнут, и дополнительный слой одежды выглядел бы совсем не подозрительно. И рукава как можно длиннее до фаланг пальце – и все бы прошло.

Его посадят?

Он сам себя уже не слабо наказал, потому что поддельные документы на старика и вся афера обошлась Джайешу Пателю в 42 тысячи долларов! Гримера, кстати, довольно быстро поймали, а вот главного организатора – нет.



Кадр с видеокамеры слежения в аэропорту, не хватило парню уроков-двух актерского мастерства

Скорее всего, если они будут сотрудничать и помогут поймать главного подельщика документов, все обойдется крупным штрафом. Преступление серьезное, но в нем очень ценится желание сотрудничать.

Нам же остается только оценить, какой из человека вышел «гигант мысли, могучий старик»!

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация