Американец живёт в крошечной квартире размером с парковочное место (4 фото + 1 видео)

30 марта 2024

Американец Алекс Верхег живёт в крошечной квартирке площадью 9 квадратных метров — а это меньше среднего размера парковочного места. Парень платит 1100 долларов в месяц за аренду, но его всё абсолютно устраивает.





24-летний Алекс Верхег живёт в маленькой квартире в манхэттенском районе Ист-Виллидж. Её площадь — 9 квадратных метров, а это меньше среднего размера парковочного места. В квартире даже нет ванной комнаты. Вместо этого в пятиэтажном доме есть три ванные комнаты и две душевые на каждом этаже, которые жильцы используют совместно.



Сам Алекс работает создателем контента и разносчиком почты. Парень жил в этой квартирке три года, и платил 1100 долларов в месяц за аренду, но говорит, что на данный момент уже переехал в другое, более просторное место. По словам Алекса, эта квартира дала ему чувство независимости, и научила тому, что для жизни много не надо.

"Благодаря этой квартире у меня появилось чувство независимости. У меня есть свой уголок, как-никак. Приходилось пользоваться общими вещами, например туалетом, но сама квартира моя - и мне это нравилось. Я наслаждался минимализмом," - говорит парень.





По рассказам парня, сейчас он нашёл квартиру побольше, но снимает там отдельную комнату за 1300 долларов в месяц. Он говорит, что ему пришлось немного привыкать к тому, что он живет в более просторном помещении и имеет доступ, например, к полноразмерной плите и ванной комнате прямо в квартире.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация