"Женщина-Халк" из Нидерландов набирает популярность в соцсетях (11 фото + 1 видео)

Категория: Спорт, PEGI 0+
28 марта 2024
1

Джеки Коорн, она же "Женщина-Халк" — 34-летняя спортсменка из Нидерландов, у которой бицепсы больше, чем у Арнольда Шварценеггера в его лучшие годы. В какой-то момент жизни Джеки решила набирать мышечную массу, и принимать себя в большом весе.





34-летнюю Джеки Коорн из Нидерландов называют "женщиной-Халком" — всё из-за огромных бицепсов и сильных мышц девушки. Она всегда любила заниматься спортом. В 2020 году ей пришлось отказаться от кикбоксинга из-за COVID-19, но именно тогда она поняла, что ей комфортнее быть в большом весе. Джеки начала набирать мышечную массу, и ей нравился результат. С тех пор она выросла в весе более чем в два раза, приняв своё тело.



По словам Джеки, она чувствует себя "сильнее, чем когда-либо", несмотря на то, что в интернете ее называют "толстой" и "слишком мужественной". Девушка концентрируется только на позитиве, и призывает других людей к такому мышлению.

"Я не придаю значения негативным комментариям. Всегда найдутся люди, которые думают, что знают лучше или могут сделать что-то лучше меня. Но это только мой путь, и я буду делать всё по-своему, не обращая внимания на негатив," - сказала девушка в интервью.





Сейчас Джеки сосредоточилась на наборе массы и здоровом питании: она старается потреблять как можно больше калорий в период набора мышечной массы, и поднимает тяжёлые веса, чтобы нарастить мышцы. Она обычно начинает свои тренировки со 100 отжиманий и 250 приседаний. Затем идёт двухчасовая силовая тренировка: тяги до 150 кг, жим лёжа до 200 кг, приседания с дополнительным весом 100 кг и жим ногами до 450 кг.

















-3
1 комментарий
Анон
Анон
28 марта 2024
0
Ага, конечно, бодибилдерша-синтоловая
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация