10 занятных изобретений, которые могут сделать жизнь проще (11 фото)

Категория: IT-технологии, PEGI 0+
26 марта 2024

Каждый день мы все чаще сталкиваемся с новыми изобретениями и устройствами, которые делают нашу жизнь немного проще и практичнее. Многие из этих предметов облегчают наши повседневные хлопоты, а другие предназначены для развлечения. Взгляните!





1. Стельки для улучшения осанки



Стельки “Stapp one” сканируют положение тела в зависимости от того, как вы ставите ступни, выявляя проблемы в движении или позе. Таким образом, система сообщит вам, когда ваше тело находится в неправильном положении, и даст немедленные рекомендации по его исправлению.

2. Постельное бельё, на котором можно рисовать





Если в доме есть дети, это изобретение идеально вам подойдет. Набор включает в себя специальные маркеры, с помощью которых можно раскрыть свои художественные порывы, не вставая с постели. Затем всё можно без проблем смыть, чтобы снова рисовать.

3. Умное зеркало Haier



Разве вам не нравится создавать новые комплекты одежды каждое утро? Умное зеркало Haier сделает все за вас. Но только вы должны внести в базу данных все свои предметы одежды, предварительно прикрепив к ним специальный чип. Затем зеркало поможет вам составить ансамбль из существующих предметов одежды в вашем шкафу и даже дать полезные советы по стирке каждой вещи.

4. Чехол для собачьего сиденья



С этими чехлами больше не придется пылесосить сиденья каждый раз, когда ваш питомец едет с вами в машине.

5. Кинотеатр, который вы можете взять с собой



“Royole-X” - это портативный кинотеатр, который следует за вами, куда бы вы ни пошли. Вы можете использовать его для просмотра фильмов, прослушивания музыки и видеоигр, полностью погрузившись в виртуальную реальность!

6. Смеситель для душа находится рядом с дверью: так вы не промокнете, когда вам придется его открывать



7. Карманная стиральная машина Scrubba Wash Bag



Scrubba Wash Bag - это портативная стиральная машина. Она просто необходима, когда вы отправляетесь в путешествие. Все, что вам нужно сделать, это положить одежду в указанный пакет, наполнить его водой и добавить моющее средство. Затем пакет плотно закрывается, чтобы его можно было “помассировать” и эффективно промыть.

8. Датчик, определяющий психическое состояние



Анализируя интенсивность вашего дыхания, этот фантастический датчик может сообщить, если вы чувствуете напряжение или стресс, и дать рекомендации по возвращению в более расслабленное состояние.

9. Умная зубная щетка Unico Smartbrush



Умная зубная щетка Unico Smartbrush поможет почистить зубы всего за 3 секунды. Она управляется с помощью смартфонов на базе Android и iOS.

10. Вентилятор для кровати



Каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда высовываете ногу из-под одеяла, вам кажется, что спать намного комфортнее. Существует специальный вентилятор для кровати, который легко обеспечит нормальный теплообмен в течение ночи.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация