Как Япония не дает мужчинам лишиться девственности (9 фото)

Категория: Секс, PEGI 16
21 марта 2024
1

По статистике Япония бьет рекорды по числу мужчин-девственников (исследование на основе опросов). И если поголовная девственность до 20 еще как-то понятна, то например, парни студенты в возрасте от 20 до 24 лет тут девственники на 40%.





Что странного, скажете вы. Во многих странах принято не заниматься сексом до брака, например, в Индии мужчина может впервые заняться сексом после свадьбы, в среднем в 22 года.



Лозунг "3Д-тян не нужны" пошел из Японии

А странно то, что японцы так девственниками и остаются. Потому что это не социально-культурная норма, а ловушка, в которую Япония загнала своих же мужчин. Примерно четверть гетеросексуальных японцев от 18 до 40 лет никогда не занималась сексом.

Почему мужчина в Японии остается девственником

Первая причина – нет денег на свидания. После оплаты всех счетов за проживание, проезда на работу, у среднестатистического японцы остается очень мало «свободных» денег. Парадокс, что живет он комфортно, но не может позволить себе любые траты сверх.



Тысячи две иен после оплаты всех счетов останется

А ведь свидания – это угостить девушку в кафе, купить игрушку, шоколадку. Японцу очень стыдно, если он не может позволить себе ухаживания. Потому большая часть мужчин с ограниченным доходом даже не пытаются заводить отношения.

Что интересно, у бедных девушек такой беды нет. Ведь они ходят на свидания и принимают угощения от мужчин. И поэтому девственниц среди женщин с низким доходом гораздо меньше – над ними не довлеет финансовое бремя ухаживающего.



Как стоило ожидать от японцев, они возводят все в абсолют, а потом парятся по этому делу, как ни одна другая нация.

Вторая причина – нереалистичные представления о женщинах. Япония – родина аниме, и по мультфильмам там фанатеют так, как нигде в мире. Мужчины влюбляются в 2д девушек, покупают себе дакимакуры (подушки в полный рост с изображением возлюбленной, чтобы обнимать ее во сне) с аниме-девушками.



Дакимакуры. На крайний случай - кот!

Стандарт красоты, покладистости характера аниме-девочек остается для реальных девушек недостижим.



Какие девушки, там новая серия про девушек-волшебниц идет!

Прибавьте в этому, что в Японии бывают сугубо женские и мужские гимназии, в последних мальчики взрослеют в полном непонимании, как общаться с девочками, и что те тоже обычные люди, как и они.

Третья причина – плохая репутация у секса. Это тоже могли придумать только японцы. В стране одна из самых развитых порноиндустрии, а в хентае вообще можно увидеть соитие с любыми созданиями и животными, что даже европейцу на ум не придет.



Ты о чем это думаешь? Фу!

А вот обычный бытовой секс – это грязно, пошло, не возвышенно. Культура вбивает это в головы японцев подспудно. Табуированное отношение приводит к тому, что даже если парню нравится девушка, он сам себя отругает, если подумает про нее такую гадость, как заняться с ней сексом.



Культура насаждает, что даже касаться рукаим друг друга - смущает. Мило, но несет страшные последствия

«Травоядные мужчины»

Феномен японской культуры. Сосеку данши – это мужчины, отказавшиеся от социального конкурирования, в частности – борьбы за женщину.



Знаете, девушки, даже как-то не интересно...

Они предпочитают заниматься своим уединенным хобби, не контактировать лишний раз с миром, как можно меньше «социально отсвечивать». У них просто нет внутреннего стремления участвовать в мужской конкуренции, добиваться амбициозных целей.

+1
1 комментарий
Анон
Анон
22 марта 2024
+1
Это чего за ферню я сейчас прочитал??? Так и веет духом "руззького" мира. И бедные японцы у которых денег не хватает (ага конечно), и вся эта пропаганда против секса среди бедных японцев (ну-да ну-да, страна в которой есть обязательные уроки полового воспитания) - все примеры.
Там просто отношения к сексу к другое, не как в Рассиюшке - "давай бери кредит женись скорее, детей делай - родине нужно новое мясо", там строят сначала карьеру, обретают социальный статус, а потом спокойненько жену находят. Тем более в Японии большая доля браков среди выпускников школ, и очень малая доля беременностей вне брака. Японцы все по уму делают
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация