Пассажиры поезда спасли собаку, упавшую на рельсы (4 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
19 марта 2024

Пассажиры на вокзале Кингс-Кросс в Лондоне спасли собаку, которая упала на рельсы, в щель между вагоном и платформой. Группа пассажиров не оставила беднягу в беде — и сразу бросилась ей на помощь. Спасибо, добрые люди!





На вокзале Кингс-Кросс в северо-восточной части Лондона собака неожиданно упала на рельсы, провалившись в щель между вагоном и платформой. Перепуганный мужчина — по-видимому, хозяин собаки, — пытался вытащить беднягу, пока поезд не уехал. Ему на помощь прибежали сотрудники станции и другие пассажиры, которые волновались за судьбу животного.



Пассажиры отреагировали оперативно: они сразу нажали "экстренную" кнопку в вагоне и попросили машиниста задержать поезд, пока собаку не вытащат. К счастью, хозяину довольно быстро удалось достать собачку — ему помогла женщина, стоявшая рядом. Один из пассажиров заснял процесс спасения на видео. Собака была хоть и напугана, но в целости и сохранности.





"Я увидел какую-то панику на платформе, и подошёл посмотреть, что происходит. Увидел, что мужчина пытается спуститься под поезд и достать свою собаку. Женщина рядом кричала о помощи и подгоняла персонал. Я не знал, что делать, и не хотел рисковать своей жизнью. Это была крайне опасная ситуация, поэтому все были осторожны. Даже персонал," — рассказал автор ролика.



Видео:

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация