Самая сексуальная учёная в мире плавает с акулами и охотится на питонов (8 фото + 1 видео)

14 марта 2024

Американка Рози Мур, которую называют "самой сексуальной учёной в мире", рассказала о своих самых опасных занятиях в дикой природе. Среди них плавание с акулами, укус огромного питона, плавание по узким затопленным пещерам.





Рози Мур — американская учёная, модель, исследовательница и писательница. Девушку называют "самой сексуальной учёной в мире", а ещё, Рози любит и опасные исследования. Недавно она поделилась, какие из её опытов в дикой природе были самыми опасными и запоминающимися. Первым она назвала "охоту на питонов": во время поиска питонов в лесу, один из них внезапно её укусил. По словам девушки, хотя это и не самое безопасное занятие, риск летального исхода невелик.



Также бесстрашная девушка плавала под водой совсем рядом с тигровыми акулами: она поставила этому опыту "6/10 за потенциальную опасность". У Рози также есть ещё одно хобби: она занимается пещерным фридайвингом, где пробирается через узкие подводные пещеры. Уровень опасности такого фридайвинга она оценила в 8 из 10. Следующее самое опасное занятие — работа с ядовитыми змеями. Ему Рози поставила оценку 9 из 10: если случайно ошибиться с видом змеи, это может привести к летальному исходу.



Учёная рассказала об ещё одном опасном опыте: плавании с аллигаторами, которое она тоже оценила в 9 из 10. В месте, где она занималась дайвингом, местные жители часто подкармливали аллигаторов — и это увеличивало риск.

"В районе, где мы погружались, много аллигаторов, которых подкармливают. Они очень привыкли к людям, а это значит, что они подплывут очень близко. Это классно для красивых фотографий, но никогда не знаешь, что ожидать от хищника," - говорит Рози.



26-летняя Рози живёт во Флориде, и обожает науку. Сейчас она работает в компании по управлению прибрежными водными ресурсами в Делрей-Бич, и изучает популяции инвазивных видов рептилий и крокодилов. Ей приходится каждый день находить и отлавливать экзотических животных, многие из которых считаются смертельно опасными. Она часто оправляется в научные экспедиции, следит за окружающей средой и ведёт активный образ жизни. В свободное время девушка путешествует, занимается дайвингом и ведёт блог.









Вот здесь Рози плавает с аллигаторами:

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация