Подростки пробрались на крышу 37-этажной высотки (3 фото + 1 видео)

12 марта 2024

Мальчишки устроили посиделки на карнизе элитного жилого здания Admiralty Towers II на Куин-стрит в Брисбене. Очевидец Бенджамин Еремая снял пугающие кадры в прошлую пятницу.





Карниз, расположенный прямо над балконом одной из квартир, находится в стороне от общей зоны с бассейном для жильцов.



"Мы испугались, увидев мальчиков-подростков, болтающихся на высоте 30 этажей, - прокомментировал мужчина. - Не было никаких защитных ограждений, которые могли бы уберечь их. Мы не могли поверить своим глазам".

Видно, как мальчик с рюкзаком наклоняется вперёд, чтобы посмотреть на берег реки. Двое других подростков заняты смартфонами.

Admiralty Towers II, построенный в 1997 году, является самым большим из трёх комплексов Admiralty и включает в себя 193 квартиры на 37 этажах. В распоряжении жильцов такие удобства, как крытый бассейн с подогревом, спа, сауна и тренажёрный зал.

"Admiralty Towers II предлагает удобство жизни в центре города и безмятежную пристань, где можно отвлечься от повседневных забот и просто "быть", - пишет агент по недвижимости из Amazing Apartments.

"Если вы наслаждаетесь ночной жизнью, ведёте активный образ жизни или просто любите расслабиться с бокалом вина на балконе, то лучшего варианта просто не найти".



В 2020 году пентхаус с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами площадью 410 квадратных метров был продан за 4 миллиона долларов.

В настоящий момент стоимость апартаментов в данном комплексе варьируется от 840 000 австралийских долларов до 1,8 млн австалийских долларов.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация