83-летняя американка обожает зелёный цвет и всё, что с ним связано (12 фото + 2 видео)

9 марта 2024

83-летняя Элизабет Свитхарт из Нью-Йорка обожает зелёный цвет и всё, что с ним связано. Она известна как "Зелёная леди Бруклина", и весь её дом, волосы, одежда и всё, что её окружает — зелёного цвета.





83-летняя Элизабет Свитхарт из Нью-Йорка известна как "Зелёная леди Бруклина". Ещё 25 лет назад она поняла, что обожает зелёный цвет, и хочет окружить себя им, насколько это возможно. По словам Элизабет, этот цвет просто "делает её счастливой".

"Я люблю яркие цвета. Я носила много цветов на протяжении всей своей жизни, но зелёный приносит мне больше всего счастья. С ним легко жить," - говорит женщина.



У Элизабет зелёное буквально всё: одежда, волосы, украшения, макияж, дом и предметы интерьера. У неё дома много растений, зелёный ковер, стулья, горшки, посуда, разделочные доски и даже зелёные кастрюли. По словам женщины, такая одержимость зелёным была её сознательным выбором. В какой-то момент она просто решила жить в своём зелёном мире — и очень рада этому. Она ведёт блог в соцсетях, где у неё набралось уже 400 тысяч подписчиков, и делится фотографиями из своего зелёного мира.





Как рассказывает Элизабет, её супруг Роберт совсем не против её "зелёного помешательства". Благодаря её любви к зелёному цвету они часто знакомятся с интересными людьми. Яркая внешность и популярность никак её не смущают.

"Когда люди видят меня, они улыбаются, они счастливы, и любят фотографироваться со мной. Мы обнимаем друг друга, и всё это всегда вызывает позитивные эмоции," - говорит женщина.



Сейчас Элизабет работает художницей. Она рассказала, что её мать родом из Уэльса: она изучала медицину в Лондоне, где встретила её отца, а затем они переехали в Новую Шотландию. Там Элизабет воспитывали бабушка и дедушка. Они жили в доме у залива Фанди, где бабушка научила её рисовать и шить одежду. В 1964 году Элизабет отправилась автостопом в Нью-Йорк, чтобы стать художницей и заявить миру о себе, и нашла работу по созданию принтов.















+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация