Очень индийская драма: любовник выдал себя из-за вегетарианства (9 фото)

7 марта 2024

Мне нравится эта криминальная драма, произошедшая в Индии, потому что в ней очень много индийского колорита. В ней есть муж, жена, любовник и вегетарианство!





Что случилось

Однажды утром женщина по имени Свати ворвалась в больницу в слезах, придерживая под руку мужчину, чье лицо было изуродовано.

Она плакала, что это ее муж Судхакар, которому неизвестные плеснули прямо на улице в лицо кислоту.



Семья была успешной и достаточно обеспеченной

Мужчину тут же приняли к лечению и перебинтовали лицо. Скоро подтянулась родня пары – родители и братья искалеченного мужа. Тот едва шептал сдавленным голосом на все вопросы семьи, хотя врач сказал, что языковые связки не повредились. Что только заставляло семью только сильнее волноваться.

И тут пришла мама



Из-за ожого правда можно не узнать, еще и маска

То есть свекровь безутешной жены. И принесла любимый бараний суп сына. Но тот вдруг отказался от маминого супа, он сказал, что есть только вегетарианскую пищу.

А в Индии вегетарианцев официально 40%, некоторые говорят, что в периоды бедности вегетарианцами поневоле становятся до 80% населения.



Бараний суп с лепешкой - выглядит максимально невегетариански

И вроде бы это не должно быть странным… Но семья Свати и Судхакара не была бедной, она делал все, чтобы жить достойно, она – работала медсестрой в больнице. И они позволяли себе хорошо питаться, что было предметом гордости для семьи.

Конечно, отказ сына от бараньего супа взбаламутил семью даже сильнее, чем его травма.



Индийцы говорят, что в жару мясо и не хочется. Но как только начинают зарабатывать нормально, жара вдруг перестает быть помехой

Индийский детектив

Семья почуяла какую-то подставку, и начала задавать личные вопросы, касающиеся родственников. Больной попытался симулировать, что ему ну совсем плохо.

Семья отказалась платить за лечение и вызвала полицию.

Жестко, но справедливо, потому что да – это был не муж.

Какая изощренность!



Фотография с новостного индийского сайта, где жена в черном плачет по погибшему мужу, говоря, что это все любовник. Правильно, он же теперь некрасивый

Это был Раджеш, любовник Свати. Они вместе пришли к решению плеснуть на лицо Раджеша кислотой, чтобы сделать его неузнаваемым и выдать за мужа.

Мужа Свати с Раджешом заблаговременно вывезли в лес и убили. Чтобы никто не догадался, на следующее же утро разыграли спектакль «кто-то облил лицо моего мужа кислотой».



Месть кислотой тоже ОЧЕНЬ распространена Индии, просто нападают чаще всего на девушек

Только вот мужчина был готов на преступление ради любимой, а отказаться от вегетарианской диеты не смог! Скорее всего, он был на ней по религиозным причинам, потому так рьяно придерживался.

Но теперь любителя овощного супчика и его подельницу отправили в тюрьму, потому что полиция быстро их расколола. Не поверив, что жена может спутать мужа с кем-то всего лишь из-за обезображенного лица.

Свати, кстати, потом сбежала из-под надзора полиции, убедив всех, что она ничего не знала. И ее выпустили по УДО, пока идут дальнейшие разбирательства. Тут-то моментально ее и след простыл.



Она сговорилась с любовником убить мужа. А ДАВАЙТЕ ЕЕ ОТПУСТИМ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Муж в могиле, жена в бегах, обезображенный любовник в тюрьме.

А мог ведь есть баранину, не выпендриваться, иметь чужую жену и дом.

Поэтому эта история такая чисто индийская. Наравне с той, о которой я уже писала, где муж подложил жене в постель кобру. Два раза.



Про эту историю я тоже писала

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация