300 спа- трансов: филиппинские и тайские ледибои схлестнулись в массовой драке, не поделив территорию в Бангкоке (3 фото + 1 видео)

Категория: Ужасное, PEGI 16
7 марта 2024

В битве досталось всем, пострадали даже полицейские, которые пытались разнять недобаб.





Эпичный замес наблюдали жители Бангкока. Массовая драка с участием трансгендеров из Филиппин и Таиланда произошла в районе Сукхумвит-роуд - известного места, где расположены массажные салоны, бары и лавчонки с разнообразными товарами.

Тайские ледибои обвинили филиппинских понаехавших трансгендеров в том, что они отнимают клиентов у местных проституток. Те аки львы бьются за каждого туриста, а филиппинские недобабы подливают масла в огонь и демонстрируют неспортивное поведение. После этого филиппинцы напали на обвинявших, ограбили их и слегка поколотили.

Тайцы потерпели поражение, но решили отомстить. Собрав команду боевых подруг, ледибои двинулись толпой в район, где промышляли конкуренты. Полиция была предупреждена о грядущем побоище, поэтому предварительно выдвинулась к месту потасовки.



Полковник полиции Йингет Суванно сообщил, что всё происходящее держалось под контролем, хотя, судя по видео, разъярённые ледибои не церемонились ни с противниками, ни со стражами порядка.

Осторожно! Сцены массовой драки, крики, хаос...





Всё-таки драку удалось прекратить, часть её участников препроводили в участок. Выяснилось, что у филиппинок не было лицензии на работу, поэтому претензии тайских жриц любви были вполне обоснованы.

Сейчас полиция допрашивает участников потасовки, устанавливает иммиграционные статусы иностранцев, чтобы принять решение о наказании. А боевые тайские недобабы рады за то, какое у них дружное и слаженное комьюнити: кинул клич - и все готовы идти на бой с конкурентами! С такими подругами не пропадёшь!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация