Кошку выбросили на улицу в грязной наволочке (5 фото)

Категория: Животные, PEGI 0+
5 марта 2024

Прохожие заметили на обочине дороги розовую тряпку, в которой кто-то явно шевелился. Это оказалась ненужная кошка, которую жестоко выбросили под проливным дождём. Бедняга вся промокла — но добрые люди не оставили её в беде.





Жительница Нью-Йорка увидела эту кошку, завёрнутую в розовую наволочку, на обочине дороги под дождём. Бедняжка вся промокла, но женщина, проезжавшая мимо, вовремя заметила её и сообщила в местный центр спасения Niagara SPCA. Сотрудники назвали этот случай "одним из самых бессердечных способов избавиться от животного".



"Её бросили под проливным дождём, завязав в наволочку, на обочине дороги у поворота на озеро. К счастью, женщина, проезжавшая мимо, увидела, что наволочка шевелится, и остановилась, чтобы разобраться. Она развязала наволочку, кошка выбежала и сразу же забралась в двигатель её машины," - рассказали сотрудники приюта.





Сотрудники службы спасения прибыли на место, благополучно достали кошку из машины и привезли в приют. К счастью, помимо того, что кошка промокла и была напугана, каких-то травм или проблем со здоровьем у неё не обнаружили. Сейчас команда пытается найти хозяев животного, чтобы привлечь их к ответственности. Когда бедняжка полностью восстановится, для неё начнут подыскивать новую семью, где её примут и подарят новую жизнь.



+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация