В Индии провели репетицию свадьбы Ананта Амбани и Радики Мерчант - наследников одних из самых богатых людей в мире (8 фото + 5 видео)

Категория: Праздники, PEGI 0+
5 марта 2024

Ну разве можно думать о деньгах, когда речь идет о любви и свадьбе наших деточек? Конечно же, нет, ведь это радостное событие должно запомниться на всю жизнь. А некоторые свадьбы ждут не семьи, а целая страна! Так в Индии прошла репетиция свадьбы молодых и счастливых Ананта Амбани и Радики Мерчант, где побывали мировые знаменитости и 50 тысяч гостей... И это с учетом того, что речь идет только про "разминку" перед основным торжеством. Возникает логичный вопрос: "Кто вообще эти люди и почему они так богаты?".

Радхика Мерчант и Анант Амбани





Полненький и улыбчивый молодой человек, как вы поняли, это 28-летний Анант Амбани - сын неприлично успешного магната Мукеша Амбани, который сегодня занимает 13-е место среди самых богатых людей мира по версии журнала Forbes. Его капитал оценивается в 88,6 миллиардов долларов. Свое баснословное богатство он заработал в трех областях: нефтехимии, телекоммуникациях и ретейле. И теперь семейство будет... еще богаче, ведь он выбрал своему младшенькому наследнику крайне выгодную партию - Радику Мерчант.

Девушка является дочерью фармацевтического промышленника Вирена Мерчанта, который является одним из богатейших людей Индии. Его состояние на фоне богатств семьи жениха... довольно скромное. Ведь он даже не миллиардер! Капитал Мерчанта оценивается в 92 миллиона долларов. Да, негусто, но зато семья приличная.

Итак, за два дня до начала вечеринки молодожены устроили ужин для 50 тысяч жителей деревни, которая находилась недалеко от места проведения мероприятия. На саму тусовку пригласили 1200 гостей, среди которых были замечены знаменитости, такие как: Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Иванка Трамп, а также певица Рианна, которая, кстати, еще концерт дала! На предстоящей свадьбе ужин для гостей будет состоять из 500 блюд, ни одно из которых не повторяется. Индийские СМИ пишут, что сама свадьба, которая состоится в июле этого года, обойдется примерно в 113 миллионов долларов. Да, сумма вполне средняя. Но времена нынче непростые.

Радхика Мерчант и Анант Амбани







Миллиардер Мукеш Амбани и его жена Нита рядом со своей будущей невесткой Радхикой Мерчант (в центре)



Марк Цукерберг сфотографировался с парой



Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан



Билл Гейтс и его дама Паула Херд



Иванка Трамп и Джаред Кушнер с дочерью

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация