Как изменились актеры культового сериала "Комиссар Рекс" (10 фото)

Категория: Кино, Ностальгия, PEGI 0+
29 февраля 2024

Мы делали пост о том, как изменились актеры сериала "Твин Пикс". Детище Дэвида Линча смогло полностью перевернуть игру и вывести сериалы на один уровень с полным метром. И примерно в это же время на немецкоязычном телевидении вышел скромный, но обаятельный сериальчик "Комиссар Рекс". Но внезапно он так раскрутился, что стал самой настоящей легендой! Сериал известен почти в пятидесяти странах. А как иначе? Ведь мохнатый полицейский по кличке Рекс никого не мог оставить равнодушным! Оригинальный сериал вышел в далеком 1994 году. А в 2008 эстафету приняли итальянцы. И вот... прошло уже 30 лет, а на телевидении до сих пор идут новые вариации и перезапуски "Комиссара Рекса". А мы предлагаем вам поглядеть, как изменились актеры первых исполнителей главных и второстепенных ролей того периода, когда сериал был на пике своей популярности.

Карл Марковиц





Немецкий актёр сыграл запоминающуюся роль инспектора Эрнста Штокингера, о котором позднее был снят отдельный сериал. Сейчас Карл Марковиц является успешным актёром театра, а будучи моложе он снялся в оскароносном фильме «Фальшивомонетчики» (2007) в главной роли и в маленькой роли в комедии «Отель Гранд Будапешт» (2014).

Хайнц Вайксельбраун



Актёр исполнил роль нового инспектора, Кристиана Бёка, которую играл с 3 по 7 сезоны. О нынешней жизни Хайнца Вайксельбрауна практически ничего не известно.

Мартин Вайнек





Этого добряка вы наверняка помните по роли майора полиции Фрица Кунца. Он работал с тремя актёрами, которые играли инспекторов-хозяев Рекса: с Гедеоном Буркхардом, Александром Пшиллем и Каспаром Каппарони. Таким образом, он сыграл в оригинальном немецком сериале и продолжении, которое снималось в Италии.

Этторе Басси



Один из последних исполнителей главной роли, снимавшийся в 2012-2013 годах с овчаркой по кличке Ник. В то время популярность сериала пошла на спад.

Каспар Каппарони



В 2004 году сериал временно приостановили. Через четыре года он вновь вышел на экраны, но уже на итальянском телевидении, где до 2012 года главную роль исполнял Каспар Каппарони, героя которого звали Лоренцо Фаббри, и пёс Генри.

Фабио Ферри



Этот итальянский актёр исполнил одну из незабываемых второстепенных ролей. Он сыграл помощника Лоренцо Фаббри, Джандоменико Морини, которому совершенно не хотел подчиняться Рекс.

Эльке Винкенс



Немецко-австрийская актриса стала известна всему миру в 2002 году, начав сниматься в роли сотрудницы полиции Ники Херцог. Эльке работает в основном в театре и до сих пор очень популярна в немецкоязычных странах.

Александр Пшилль



Немецкий актёр исполнил роль Марка Хоффмана, которого связывали близкие отношения не только с Рексом, которого сыграл пёс по кличке Ретт Батлер, но и с напарницей Ники Херцог.

Гедеон Буркхард



Немецкий актёр исполнил роль второго хозяина Рекса в 4-7 сезонах, которого также сыграл пёс Ретт. У Гедеона небольшая карьера в кино, самое заметное его появление было в фильме «Бесславные ублюдки» (2009).

Тобиас Моретти



Актёр первым исполнил роль хозяина Рекса, Рихарда Мозера, в паре с братьями-овчарками Санто и Сокко фон Хаус Цигельмайерами. Тобиас продолжает сниматься в телевизионных сериалах, а также занимается музыкой и фермерством.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация