В Китае казнили отца, убившего двоих детей ради новой подружки (4 фото)

Категория: Ужасное, PEGI 16
4 февраля 2024

Эта ужасная история произошла еще в ноябре 2020 года.





Началось все с того, что Чжан Бо начал отношения с Е Чэнчен в 2019 году, когда он все еще был женат на Чэнь Мэйлинь. В феврале 2020 года Е добилась, чтобы ее возлюбленный развелся со своей супругой. Но двое детей - девочка 2,5 лет и годовалый мальчик, стали помехой, после развода очец продолжал с ними общаться.

Вот только Е Чэнчэнь была категорически против малышей, утверждая, что они станут препятствием к счастливой семейной жизни, да и родители девушки были против, чтобы у ее будущего мужа были дети от другой женщины. Ну а чтобы Чжан Бо был более замотивирован, она грозилась вскрыть себе вены, если папаша не избавится от своих детей.



Чжан Бо не придумал ничего лучше, чем выкинуть своих детей с 15 этажа из окна своей квартиры, когда остался с ними наедине. В результате падения мальчик погиб мгновенно, девочка скончалась позже в больнице. Чтобы все было максимально естественно, горе-папашка рыдал и бился головой об стену, утверждая, что это все несчастный случай. А сам он во время трагедии якобы спал. Но позже в полиции, Чжан дал признательные показания, что убийство было спланировано им самим и его любовницей.



После семи месяцев разбирательств суд признал парочку виновными и приговорил к смертной казни. Негодяи подавали апелляцию, но суд оставил смертный приговор в силе на повторном процессе в мае прошлого года. Приговор был приведен в исполнение в прошлую среду, 31 января.



Дом, в котором произошла трагедия.

В Китае сохраняется смертная казнь за 46 преступлений, помимо убийства, казнят за незаконный оборот наркотиков и коррупцию и прочие нехорошие поступки.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация