Роковая блондинка Лекси Лав общается с одинокими мужчинами и получает за это 30 тысяч долларов в месяц (12 фото + видео)

24 января 2024

В Великобритании резко набирает популярность роковая блондинка Лекси Лав. На ее соцсети моментально подписались сотни тысяч пользователей, большая часть из которых мужчины, ясное дело. Причина популярности проста - ее горячие снимки, которые она выкладывает абсолютно бесплатно (а не как нынче принято). Однако, Лекси предлагает и другие услуги, за которые она получает 30 тысяч долларов в месяц. И нет, ничего такого о чем вы подумали. Лекси Лав просто общается с одинокими мужчинами. И поговорить с ней могут даже те, кто не знает английский язык, ведь девушка говорит на многих языках. Естественно, мужчины сходят с ума от нежных чувств и зовут красотку замуж.



Но, увы, все получают отказ... потому что ее не существует в реальности. Блондинку создал ИИ одной британской компании специально для общения с мужчинами. Нейродевушка умеет флиртовать, смеяться и адаптироваться к разным личностям, интересам и предпочтениям. Поэтому многие мужики по-настоящему сильно эмоционально к ней привязываются. Если честно, это звучит довольно жутко и очень напоминает сюжет фильма "Она".

























+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация