Фотоподборка дня: 6 ноября

9 ноября 2009

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* репетиция парада на Красной площади;
* забастовка мусорщиков в Марселе;
* взрыв газопровода в Техасе;

а также многое другое…

 

Фотоподборка дня: 6 ноября

1) Гроб капрала Томаса Мэйсона несут в церковном приходе Тринити в Кауденбит, Шотландия. Капрал погиб от взрыва самодельного взрывного устройства в афганской провинции Кандагар 15 сентября. (Jeff J. Mitchell/Getty Images)

2) Фанат на Таймс-сквер в Нью-Йорке в среду вечером после того, как команда «New York Yankees» победила «Philadelphia Phillies» в игре 6 World Series. (Lucas Jackson/Reuters)

3) Модель готовится к выходу на подиум во время Китайской Недели моды в Пекине. (Elizabeth Dalziel/Associated Press)

4) Торговцы фруктами в ожидании покупателей в Кабуле. (Gemunu Amarasinghe/Associated Press)

5) Люди в форме времен Великой Отечественной войны ждут на Красной площади в Москве начала репетиции парада в ознаменование 68-й годовщины парада, с которого военные отправились на фронт. (Alexander Zemlianichenko/Associated Press)

6) Человек проходит мимо кучи мусора в Марселе, на юге Франции на седьмой день забастовки сборщиков мусора в городе. (Philippe Laurenson/Reuters)

7) Высота пламени после взрыв газопровода в городе Бушланд, штат Техас, рано утром в четверг достигала 120 метров. (Michael Schumacher/Amarillo Globe-News via Associated Press)

8) Должностное лицо Организации Объединенных Наций посетил гостиницу, уничтоженную на прошлой неделе после нападения талибов, во время которого были убиты пять сотрудников ООН. ООН в четверг заявили, что вынуждены пойти на временное перемещение более половины своих сотрудников в Афганистане. (Gemunu Amarasinghe/Associated Press)

9) Заснеженные Альпы в горнолыжном австрийском курорте Китцбюэль отражаются в одноименном озере. (Kerstin Joensson/Associated Press)

10) Вождь индейского племени задает вопрос Бараку Обаме во время встречи в Белом доме. Согласно своему обещанию о проведении ежегодного саммита с индейцами США, данному во время предвыборной кампании, Обама заявил вождям племени, что полон решимости повернуть вспять историю маргинализации индейцев федеральным правительством. (Saul Loeb/Agence France-Presse/Getty Images)

11) Фермер заливает молоком отрубленные коровьи головы в знак протеста против низких цен на молочные продукты и дешевый импорт из стран Европейского союза. Снимок сделан в Будапеште в четверг. (Karoly Arvai/Reuters)

12) Психически больной участвует в терапевтическом сеансе в больнице Фонда Галух в Ист Бекаси, на окраине Джакарты, Индонезия. В этом заведении содержатся психические больные лишённые средств к существованию. (Beawiharta/Reuters)

13) Сотрудница книжного магазина в Париже выставляет экземпляры мемуаров бывшего президента Франции Жака Ширака. Самая ожидаемая книжная новика Франции на этой неделе называется "Каждый шаг должен быть целью". (Jacky Naegelen/Reuters)

14) Игрок из Барселоны Омер Асик попытается заблокировать спортсмена из Хорватии Луску Андрича, слева, во время матча Евролиги в Стамбуле в среду. (Bulent Kilic/Agence France-Presse/Getty Images)

15) Индонезийская горничная рассказывает в индонезийском посольстве в Куала-Лумпуре, Малайзия о том, как ее избивали малазийские работодатели. (Bazuki Muhammad/Reuters)

16) Пострадавшие от наводнения выстроились в очередь, чтобы получить гуманитарную помощь ООН. Снимок сделан в Маниле, Филиппины в четверг. Из-за тропических штормов и тайфунов, которые один за другим проходили через этот регион в октябре, погибло около 1000 человек, уничтожены большие участки сельскохозяйственных угодий и затоплена большая часть столицы. (Jay Directo/Agence France-Presse/Getty Images)


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация