Концептуальные гаджеты Apple (23 фото)

Категория: IT-технологии
3 ноября 2009
Apple можно любить, можно ненавидеть, но трудно не согласиться, что именно эта компания обладает огромным количеством самых лояльных поклонников. Именно эти люди спят и видят, чтобы все вокруг них было производства Apple. По крайней мере, когда дело касается электроприборов. В сегодняшней подборке вы увидите 15 самых необычных концептов Apple и 8 концептов iPhone, созданных различными людьми в 2007 году, до того, как настоящий iPhone был впервые представлен.

Мини-проектор iShow

Apple


Популярные в последнее время мини проекторы должны рано или поздно привлечь внимание Apple. Ну разве было бы не супер, если бы карманный проектор можно было бы подключить к iPhone или iPod? Тогда и фильмы можно было бы посмотреть по-человечески и презентации показать.

MacBook Touch

Apple


В июле прошлого года появились слухи, что в октябре того же года Apple должен был выпустить MacBook Touch. Прошел год, а слухи так и остались слухами. Но рано или поздно MacBook Touch, скорее всего, появится и существует вероятность, что это будет революцией в мире ноутбуков. Хотя не факт, что выглядеть он будет именно так. Более подробно можно почитать у нас же - Слухи: Apple выпустит в октябре планшетный компьютер MacBook touch?

iPod Chimera

Apple


Прототип iPod Chimera появился в интернете в 2007 году. Прошло два года, а дизайн до сих смотрится весьма футуристически, да и начинка хоть и стала уже не такой уж и фантастикой, но пока до такого мы еще не дожили: 1 тб диска, дисплей 1280x720, GPS, две камеры, спутниковое радио и т.п. Хотя кое-что новенькое с тех пор и появилось в iPod, а именно тач-скрин. Да и телефона iPhone на момент создания прототипа еще не существовало.

iMo

Apple


Фанаты Apple хотят, чтобы Apple был во всем. Так почему же компании не начать выпускать автомобили? У концепта iMo есть даже сайт. iMo - городской электрокар 2024 года. Появится он или нет мы увидим через 15 лет.

iRing

Apple


Кольцо от Apple будет выполнять функции дистанционного управления различными Apple-гаджетами. Провел пальцем по iRing, громкость iPod уменьшилась, нажал на кнопку - начался набор номера в iPhone. Удобно ли носить такое огромное кольцо на пальце? Вряд ли. Так что сомнительно, что этот концепт увидит свет.

iWatch

Apple


Часы от Apple - один из самых популярных несуществующих гаджетов. Концептов существует много. Например, у нас был вот такой - Наручные часы + iPod = iWatch. Выпустит ли Apple нечто подобное? Вряд ли :)

iToast

Apple


Тостер, кофеварка, ножик. Все от Apple.

The Con iPhone.

Apple


Телефон с гибким дисплеем.

iPod Slide

Apple


Еще одна вариация плеера iPod. Можно выдвигать весь экран, если смотрите фильмы, или же небольшую часть, если слушаете музыку.

Музыкальный центр на основе Mac Mini

Apple


Здесь все понятно и без комментариев.

iCom

Apple


Сложно объяснить, что такое iCom. Это настольный гаджет, который будет показывать время, работать как будильник, транслировать новости, с помощью него можно будет бродить по сети, слушать музыку, смотреть фильмы и телевидение. И само главное, он сможет проектировать голографические изображения.

Game Dock

Apple


С помощью этого устройства можно будет использовать iPod Touch в качестве игровой консоли.

iMac iView

Apple


Настольный компьютер необычной формы. Мы писали о нем полтора года назад - iView – будущее iMac’а? (концепт)

Apple Camera

Apple


Ну наконец-то хоть что-то более менее реальное. Фотоаппарат от Apple. С другой стороны, как много поклонников Apple захотят приобрести просто... фотоаппарат. Это не уровень компании :)

iMac со вставной "таблеткой"

Apple


Сумасшедший дизайн, но ведь все продолжают ждать "таблетку" от Apple.

И, напоследок, концепты iPhone, существовавшие еще до выхода iPhone на рынок. Никто даже близко не смог предугадать настоящий дизайн :)

Apple
Apple
Apple
Apple
Apple
Apple
Apple

Apple
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация