На Карибах разбился частный самолет с актёром Кристианом Оливером (2 фото + 2 видео)

7 января 2024

Актер Кристиан Оливер, американец немецкого происхождения, погиб в авиакатастрофе на Карибах вместе со своими двумя дочерьми, Анник и Мадита Клепсер.





Оливер, известный также как Кристиан Клепсер, снялся в фильмах с Томом Крузом и Джорджем Клуни, а также запомнился зрителям по сериалу "Индиана Джонс"

Самолет, на котором он находился вместе с дочерьми, вылетел примерно в 12:10 по местному времени из аэропорта Бекии, у острова Сент-Винсент и Гренадины, и направлялся в близлежащую Сент–Люсию, но столкнулся с неустановленными трудностями в полете и упал в море.



Рыбаки, дайверы и сотрудники национальной береговой охраны, прибывшие на место крушения, извлекли тела четырех человек, находившихся на борту самолета. Оливеру было 51 год, а его дочери Анник и Мадита Клепсер были 10 и 12 лет соответственно. Также в авиакатастрофе погиб пилот и владелец самолета Роберт Сакс. Буквально за пять дней перед трагедией актер закончил съемки своих заключительных сцен на съемочной площадке предстоящего фильма под названием "Навсегда храни мир".



Актер Кристиан Оливер и его семья на премьере фильма 22 марта 2015 года в Вествуде, Калифорния.

Актерская карьера Оливера началась в 1994 году с роли в сериале "Спасенные звонком: Новый класс". С 2006 по 2008 год он сыграл в "Добром немце" с Клуни и Кейт Бланшетт, "Скоростном гонщике" Эмиля Хирша и "Валькирии" Тома Круза.



Помимо его роли в фильме "Храни мир вечно", в более поздние годы он озвучивал персонажей в видеоиграх Call of Duty и Medal of Honor.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация