Вопросы гуглу из России (11 фото)

Категория: Приколы
15 октября 2009

Итак, в России 2.2 миллиона человек безработных - и это только те, кто стоит на бирже. Допустим, ещё 2.5 миллиона студентов-распи*дяев. Но 12 миллионов людей в России не знают, чем себя развлечь! Офисный планктон - не иначе! Но,  не это меня смутило! 8510 запросов о том, чем хвалятся друг перед другом черви! Уважаемые френды, есть кто-нибудь из вас, КТО КУРИТ ТАКУЮ ЖЕ ДУРЬ?!! Я тоже хочу полтяпочки, мне, думаю, вполне хватит. Ну так вот, пока одни уже разговаривают с червями, другие (такие, как я), собственно спрашивают: чем убиться? Ну, у меня на этот вопрос однозначного ответа нет. Я бы посоветовал либо апстол, либо апстену, либо бошетунмай. 

Дальше меня, конечно, убил вопрос "Чем вызвать месячные"? Девочки мои, в 9 лет об этом рано думать! Либо вот другой запрос



Видно, что 127 тыщ запрашиваемых о месячных были незрелыми девочками! Тогда назревает вопрос: ДЕВОЧКА, А ТЕБЕ ЗАЧЕМ? А для остальных же тут же назревает воспрос о стоимости свадьбы. Вот так и становится ясно, что основная часть свадеб всё же по залёту... А тем, у кого нет денег на свадьбу, рекомендуется сразу продавать почку: на свадьбе уже и не попьёшь.

А чего нужно обглотаться, чтобы сделать запрос: сколько время? Правда, если, блять, уже суток трое не спишь, на спидах, то тут волей-неволей задашься этим вопросом!

Кстати, насчёт чем заняться



5,860 тысяч запросов таки просто не знают, чего бы такого гадкого сделать, чтобы стало хорошо. Среди них 3100 тысячам бывает такое, что нечего делать, а вот более интеллигентные люди вопрошают, чем заняться на досуге. Так что хронических бездельников остаётся всего-то 1760 тысяч, а это уже неплохо. Прогресс, господа! Россия всё-таки восстанет из грязи. Впрочем, после 46 тысяч запросов, ставящих более-менее здравомыслящих людей в тупик, в это уже слабо верится. Не знал, что у нас в стране столько блондинок...



Впрочем, пока блондинки ищут "ЭТОТ" дом, малолетние дрочеры не отстают и находятся в глубоких поисках точки G. По какому адресу они будут искать, мне тоже интересно. И, если раньше я, например, боялся взять девочку за ручку, а не то, чтобы поцеловать, у нынешней молодёжи поцелуи выходят из моды:




Супротив 180 тысячам жаждущих найти точку Ж целоваться научиться хотят только 120 тыщ. Сексуальный накал в среде тинэйджеров растёт.

Впрочем, не так всё плохо в царстве русском: 3110 тысяч желают рубить бабло, а вот 3680 тыщ уже создают свой сайт! Хотя, и тут не всё так безоблачно: ведь русский человек любит лежать на завалинке, свистеть в жалейку, но чобе за это ещё бабло капало на карман. А дезигнеры сайтов делают мегапроекты вроде тех, что у меня на народе.ру.

Вернёмся всё же к молодым:




Прям на романтику пробивает, дорогие мои! Только вот количественное несоответствие: и если раньше на 10 девчонок было по статистике 9 ребят, то сегодня чуть не в 2 раза разница. ДЕФКИ, НЕ ВОДИТЕ НОСОМ!!! ПОСЛЕ 25 ВЫ НИКОМУ НЕ БУДЕТЕ НУЖНЫ! А мальчики-то воооон какие джентельмены: интересуются, какие вопросы задавать девушкам... Дурачки... Дичонке и так - редкостные балаболки, сами всё расскажут. Вот только не сразу покажут. Но тут уже не вопросы надо задавать, а действовать уверенно, напористо, но в то же время с чувством такта. Хотя, мне бабы сирано не дают, так что не мне рассказывать. В любом случае, пользуйтесь презервативами... Впрочем, мне, как я погляжу, уже вас учить не надо :)

А вот, кстати, за деньги опять:




Кто не хочет стать миллионером? Абрамович не хочет становиться миллионером после того, как он уже столько лет - миллиардер.

Вот ещё: некоторые интересуются, кто такие эмо и готы, а кто-то накануне себя конкретно не сберёг. Либо это уже из области тяжёлых наркотиков. Я утром могу задаться вопросом "ГДЕ Я?", но вот "КТО Я"... Это надо, наверное, неделю дуть...

Вот этот запрос меня ввёл в исступление:




Почём зря... Господа, что я в этой жизни упустил?

А вот почка кого-то никак не может отпустить своей привлекательностью в плане прибыли. Только я что-то не пойму: столько народу с лишними почками, тогда что же так мало донорских почек в больницах? Или их для чего-то другого используют?

А вот в Одессе, видимо, с рубероидом случился какой-то коллапс! И с камбалой... в мире... в целом... А кто-то никак определиться не может "в украине" или "в украине". taranoff на это обычно отвечает "Идите в хуй", а я обычно говорю, что на - это направление, а не расположение. А вот бензин там пиздец, дорогой, да...

Кто-то хочет знать, в чём смысл жизни




Видимо, натыкаясь на толкование смысла жизни круглых червей в том, чтобы хвалиться перед плоскими червями, они ойкают, тут же исправляются на поиск смысла жизни человека... в ИНТЕРНЕТЕ!!! Смотря на нынешних студентов, я так и начинаю подозревать, что они именно там его и находят. Они же даже НЕ БУХАЮТ! Вместе не собираются за гитарой... Страшные люди! Но всё-таки итог о том, что в человеке всё должно быть прекрасно как-то радует!

Друзья мои, новые поколения взрослеют не по дням:




В то время, как 9-летние девочки хотят поскорее месячных, мальчики хотят любви! Причём, заметьте: не секса - любви! И во имя любви... Я не знаю, что они там хотят во имя неё, главное - что во имя именно ЕЁ!

Но запрос на 14,8 миллиона штук во свобода меня всё-таки на 10 минут поверг в большой тупик. Господа, у меня что-то не то с русским. Фпрочим, я неудщ, мне можна...

А вот на этом запросе, мои дорогие, я расплакался!




Куда уходит детство и... куда приводят мечты - смотреть ОНЛАЙН! Господа, поосторожней с грибочками, пожалуйста! Можно не тот грибочек съесть!

А вот детства, конечно, не вернуть. Впрочем, Эличка навсегда будет молодым и жизнерадостным, чего и вам желает!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация