Акробат упал с высоты пяти метров во время номера "Колесо смерти" (5 фото)

17 декабря 2023
1

Рождественское цирковое представление в британском Грейт-Ярмуте закончилось трагедией. Артист сорвался с колеса, ударился о металлическую конструкцию и рухнул на сцену.





14 декабря артист цирка Hippodrome сорвался с "Колеса смерти". Шоу тут же остановили, на место прибыли полиция и скорая помощь.

Пострадавший получил переломы, но оставался в сознании. Его партнёром по номеру был брат, который вместе с сотрудниками цирка сопровождал его в больницу.



"Вчера вечером в 18:30 во время представления "Рождественский спектакль" один из наших артистов-каскадёров упал с большого колеса. Артист оставался в сознании, но получил травмы. Было принято решение прекратить шоу, и публика покинула зал. Артисту была немедленно оказана медицинская помощь, после чего его перевезли в медицинское учреждение для дальнейшего обследования. По нашим данным, он в стабильном состоянии", - говорится в заявлении цирка.



Ведущий представления Джек Джей сообщил, что сотрудников службы охраны труда уведомили о случившемся, они проведут расследование. По его мнению, акробат сделал движение в неподходящий момент: "Он хотел перепрыгнуть через колесо и поскользнулся".



Полиция Норфолка работает над выяснением причин падения.

"Мужчина получил серьёзные, потенциально опасные для жизни травмы и был доставлен на машине скорой помощи в больницу Джеймса Пэджета, а затем переведён в больницу Адденбрукс, где его состояние остается стабильным. Офицеры работают с местными властями, чтобы установить обстоятельства инцидента", - сообщил представитель правоохранительных органов.

-1
1 комментарий
Анон
Анон
18 декабря 2023
0
Ну не даром назвали "Колесо смерти"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация