15 знаменитых женщин, которые наплевали на условности и вышли на ковровую дорожку так, как захотели (16 фото)

10 декабря 2023

Современный мир диктует женщинам всегда быть на высоте: идеальная кожа, волосы, ногти, каблуки и никакого намёка на естественность. Особенно это касается знаменитых женщин — им вообще нельзя расслабляться ни на минуту, а уж тем более во время выхода на ковровую дорожку.





Но знаменитости с этим больше не согласны, и всё чаще на официальных мероприятиях их можно увидеть такими, как они сами предпочитают выглядеть. Представляем вашему вниманию звёздных красавиц, которые не боятся бросить вызов обществу!

Мерил Стрип, Academy Museum Gala 2023



3 декабря 74-летняя Мерил Стрип взбудоражила интернет, надев на ежегодный бал Academy Museum Gala строгое чёрное платье с игривой открытой спиной. Восхищённые поклонники отметили, что Мерил — пример того, как нужно красиво стареть.

Памела Андерсон, The Fashion Awards 2023



Памела Андерсон практически отказалась от макияжа и в повседневной жизни, и на ковровых дорожках. Общественность понемногу привыкает к таким переменам во внешности Пэм и каждый раз остаётся при мнении, что выглядит она потрясающе!

Джиллиан Андерсон, премьера фильма «Планета Земля III» в Лондоне



Джиллиан Андерсон решила, что узкие лодочки не смогут дать свободу ногам так, как это сделают шлёпанцы на танкетке. К удивлению, образ актрисы выглядит гармоничным.

Белла Рамзи



Белла Рамзи также была на премьере фильма «Планета Земля III» и также выбрала довольно скромный, абсолютно не кричащий комплект. В добавок ко всему звезда сериала «Одни из нас» совершенно отказалась от макияжа.

Алиша Киз, MTV VMA 2016



Фрэнсис Макдорманд, Оскар 2021



Фрэнсис Макдорманд — четырёхкратный лауреат премий «Оскар». Одну из статуэток в 2021 году актриса забирала в своём естественном виде — с сединой в волосах и отсутствием косметики на лице.

Пэрис Джексон, MTV VMA 2017



Пэрис Джексон — американская актриса, певица, модель и общественный деятель, но имя её, скорее, известно благодаря отцу — Майклу Джексону.

В 2017 году Пэрис решила, что в естественности не может быть ничего предосудительного и пришла на премию MTV VMA с небритыми подмышками. А в какой-то момент, устав от высоких каблуков, просто скинула их! Браво смелому выпаду в сторону зашоренности общества!

Энди Макдауэлл, Неделя моды в Париже 2022



Кристен Стюарт, Met Gala 2023



Джоди Фостер, MOCA Gala 2023



Тильда Суинтон, Каннский кинофестиваль 2019



Хлоя Чжао, Оскар 2021



Кинорежиссёрке, сценаристке и продюсерке Хлое Чжао близка феминистская идеология, поэтому она не видит ничего такого в том, чтобы выйти на мероприятие любого уровня так, как она сама считает нужным.

Леди Гага, кинопремия «Выбор критиков» 2022



Индустрия пластической хирургии ещё долго будет на плаву благодаря женщинам, недовольным той или иной частью своего тела. Но Леди Гага точно не из их числа. Её форма груди и растяжки далеки от пластикового стандарта Голливуда, но, кажется, звезде до этого нет никакого дела!

Лили-Роуз Депп, Met Gala 2021



Многие девушки стесняются изъянов и шрамов на своём теле, пытаясь сделать его идеально ровным и гладким. Ну а Лили-Роуз Депп полностью принимает своё тело, не стесняясь показывать на публике маленький изящный шрам на своём животе.

Кейт Миддлтон, Уимблдонский турнир 2023



Идеальнейшая принцесса Кэтрин — не фанатка маникюра. Простые ухоженные ногти — это то, чего вполне достаточно для лучезарной будущей королевы!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация