Chery привезла на китайскую выставку свой новый электрический кроссовер iCar 03 и назвала цены (27 фото)

Категория: Электромобили, PEGI 0+
24 ноября 2023

Chery на выставке в Гуанчжоу продемонстрировала электрический кроссовер iCar 03. Сенсацией показ не стал, так как Chery рассекретила этот электрокар уже в начале лета, однако, компания воспользовалась большой выставкой для объявления некоторых недостающих характеристик и старта предзаказов. Кроссовер оценили в диапазоне от 140 тыс. до 190 тыс. юаней.





Chery iCar ещё одна попытка китайского концерна создать отдельную линейку экологичных машин для самых молодых покупателей в возрасте до 35 лет. Этим объясняется некоторая экспрессивность дизайна дебютной модели с её угловатым кузовом и брутальным оформлением передней части. При этом интерьер iCar выглядит гораздо строже, хотя тоже выполнен в прямоугольной стилистике. Габариты электрокара — 4406×1910×1715 мм при колёсной базе 2715 мм, углы въезда и съезда — 26 и 29 градусов соответственно. Колёсные диски — до 19 дюймов.

В Китае Chery iCar 03 получит два варианта силовых установок: базовая одномоторная — 184-сильный двигатель, полноприводная версия — дополнительный мотор на 95 сил. Минимальное время ускорения до 100 км/ч — 6.5 секунды. Относительно простые литий-железо-фосфатные аккумуляторы от CATL на 65 и 69 кВт⋅ч обеспечат запас хода до 500 км по циклу CLTC.

В оснащение Chery iCar 03 войдут медиасистема с 15.4-дюймовым экраном и интеллектуальным голосовым помощником, цифровая приборная панель, акустическая система Infinity на 12 динамиков и набор водительских ассистентов, который должен обеспечить второй уровень автономности вождения.

Старт официальных продаж Chery iCar 03 намечен на 18 декабря. В 2024 году к семейству должен присоединиться электрический седан с индексом TI 01.





















































+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация