Китаянки удлиняют себе ноги при помощи фальшивых пупков (4 фото)

4 октября 2023

В Китае появился новый тренд - временная татуровка с изображением пупка. Наклейки обычно наносят на несколько сантиметров выше настоящего пупка, который затем скрывается юбкой или брюками, чтобы туловище казалось короче, а ноги - длиннее. Стоимость обманки - 5-10 юаней. Идея может показаться глупой, но производители едва справляются со спросом!





Китайские соцсети переполнены видеоуроками, как использовать накладные пупки, и роликами, как меняются пропорции фигуры с их помощью.

"Результат получается довольно естественным, я думаю, он выглядит лучше, чем мой собственный пупок, - комментирует одна из тех, кто воспользовался татуировкой. - Я обрела длинные ноги".

Многие считают круглые, толстые или выпирающие наружу пупки недостаточно красивыми, поэтому они предпочитают скрывать их и пользоваться обманками.



Неожиданная популярность наклеек также объясняется тем, что врачи китайской традиционной медицины советуют держать живот в тепле, чтобы сохранить общее здоровье организма. Ну а с фальшивым пупком девушки могут носить брюки и юбки с высокой талией и при этом не отказываться от топов.



"Эти переводилки не так-то просто отклеить, они даже водонепроницаемые, - написала девушка. - Я готова назвать их самым удачным изобретением 2023 года".

"Это не просто фальшивая наклейка, это "хитрость" для прощания с моими параметрами 50 на 50", - призналась еще одна жительница Китая.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация