Британка изменила мужу со свекром и забеременела от него двойней (4 фото)

5 июня 2023

Житель Великобритании разошелся с женой после того, как узнал, что она завела роман с его отцом.





22-летний Деклан Фуллер из города Трехерберт в Южном Уэльсе начал подозревать жену Стефани в измене осенью 2022 года. Тогда его 44-летний разведенный отец Даррен переехал к нему в дом. Фуллер жил с женой и двухлетней дочерью Уиллоу. Через два месяца Деклан, находясь на работе, решил подключиться с помощью приложения к видеоняне, установленной в доме для наблюдения за ребенком. Он утверждает, что увидел, как Стефани «прокралась в комнату свекра для послеобеденного перепихона».



Деклан рассказал жене об увиденном, однако та заявила, что просто смотрела с Дарреном «Симпсонов» по телевизору. Обманутый муж не поверил в эту историю и разорвал отношения с супругой и отцом.

"Это просто отвратительно. Как собственный отец мог так со мной поступить? Все это напоминает сюжет мыльной оперы. Если бы я не сохранял голову холодной, он был бы уже глубоко под землей", — сказал Деклан Фуллер.



После этого Стефани действительно сошлась с Дарреном Фуллером и они стали жить вместе. Тем не менее она по-прежнему отрицает измену и утверждает, что ее роман со свекром начался через неделю после того, как Деклан ушел от нее.



В мае 2023 года Стефани Фуллер рассказала в соцсетях, что беременна близнецами. Ее новый избранник, который уже почти год остается безработным, не стал комментировать ситуацию.

Дети Стефани и Даррена Фуллеров станут сводными братом и сестрой Деклану. При этом дочери Стефани и Деклана Уиллоу они будут приходиться одновременно братом и сестрой, и тетей и дядей.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация