Купите этот McLaren Senna на Copart, если шестизначная сумма за ремонт вас не пугает (8 фото + 1 видео)

27 февраля 2023

McLaren Senna — великолепный гиперкар для миллионеров, которым мало кто из нас когда-либо мог надеяться владеть. Взгляните на этот доступный экземпляр с некоторыми повреждениями, который идеально подойдёт для интересного проекта.





Этот McLaren Senna 2019 года выпуска в ноябре прошлого года попал в ДТП в Чикаго. Его признали «тотальным», и сейчас автомобиль выставлен на аукцион Copart. После восстановления его можно продать за 1,3–1,4 миллиона долларов.



Владельцем суперкара был ютубер Стив Хэмилтон. На перекрёстке в его McLaren врезался другой автомобиль. Пострадала левая передняя часть кузова. Из-за сложности конструкции машину признали не подлежащей восстановлению.





Как видно, у автомобиля отсутствует водительская дверь, повреждены её проём, переднее левое крыло, переднее левое колесо и его подвеска. Самое неприятное — трещина в углепластиковой силовой структуре кузова.



Формально восстановленный автомобиль не может быть допущен к дорожному движению в США. Однако запрет не распространяется на другие страны, куда может попасть после продажи битый McLaren Senna. Кроме того, он способен послужить основой для какого-либо проекта, став уникальным шоу-каром или выставочным экспонатом.



Адекватная стоимость автомобиля сейчас не больше двух-трёх сотен тысяч долларов с учётом уцелевших деталей. Предварительная оценка восстановительного ремонта превышает миллион долларов, если использовать новые оригинальные детали.





-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация