Житель Тайваня вытатуировал на себе платежную карту (3 фото + 1 видео)

4 декабря 2022

Житель Тайваня привлек к себе массу внимания в социальных сетях после того, как на его предплечье навсегда вытатуировали штрих-код платежного приложения.







Неназванный мужчина недавно зарегистрировался в тайваньской социальной сети Dcard, чтобы поделиться функциональной татуировкой со штрих-кодом. По его словам, он уже давно подумывал о татуировке, но хотел чего-то особенного и нестандартного. Однажды, когда он подумал о том, как обременительно постоянно доставать свой смартфон для оплаты товаров и услуг, его осенило: почему бы не сделать функциональную татуировку, чтобы решить эту проблему? Поэтому он попросил татуировщика нарисовать штрих-код своего платежного приложения на предплечье, чтобы ему больше не приходилось пользоваться телефоном для оплаты.



Теперь такая татуировка кажется достаточно простой, но, как рассказали специалисты, если художник-татуировщик делает одну из полос слишком толстой или слишком тонкой, или если один из промежутков между ними немного шире, чем в фактическом штрих-коде , он не будет работать, как задумано. Однако в этом случае татуировщик проделал отличную работу. Топикстартер поделился несколькими видеороликами о том, как он использует татуировку на предплечье, чтобы без проблем оплачивать покупки в магазинах и бензин на заправочных станциях. Он признал, что люди иногда смотрят на него с ужасом, шокированные тем, что его татуировка действительно работает, но до сих пор у него не было проблем с оплатой. Хотя его татуировка привлекла много позитивного внимания, мужчина посоветовал подумать дважды тем, кто собирается пойти по его стопам. Риск ошибиться со штрих-кодом значителен, и он сам понятия не имеет, как татуировка будет держаться в будущем и какой уход за ней потребуется.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация