В Индии мальчик просидел 105 часов в колодце с лягушкой и змеёй (4 фото + 1 видео)

23 июня 2022
Юный житель Чхаттисгарха (Индия) 11-летний Рахул Саху упал в колодец, играя на заднем дворе дома. Яма глубиной 24 метра, надолго стала ловушкой для мальчика. Спасатели несколько дней рыли ход, чтобы спасти ребёнка.





Аварийные службы начали рыть тоннель, чтобы спасти мальчика. Однако масштабная спасательная операция перерывалась несколько раз из-за неблагоприятной погоды, из-за ядовитых змей и скорпионов.



Всё это время мальчику передавали в колодец еду и протянули в колодец трубку с кислородом. Спасательная операция длилась целых 105 часов, сообщает Metro. Компанию мальчику составляла лягушка и змея.





Спасённого мальчика тут же доставили в больницу. На кадрах видно, как Рахула выносят из ямы на носилках в окружении медиков.

Медики уверяют, что мальчик в хорошем состоянии. Он немного напуган, но в остальном всё хорошо. Все причастные к спасательной операции, а таких людей немало, молятся за здоровье ребёнка.



Главный министр Чхаттисгарха Бхупеш Багел сказал: "Благодаря всеобщим молитвам и неустанным, самоотверженным усилиям спасательной команды Рахул Саху был благополучно извлечен. Сегодня весь Чхаттисгарх празднует… мы все желаем его скорейшего возвращения из больницы."
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация