"Он всегда был тихим!": суд в Узбекистане не стал наказывать жениха, ударившего невесту на свадьбе (5 фото + 1 видео)

21 июня 2022
Совсем недавно в соцсетях завирусилось видео, в котором сняли любопытный момент со свадьбы. Жених отвесил отплеуху невесте, которая посмела обыграть его в конкурсе. Возмущались тогда многие, но, похоже, для родителей и невесты поведение молодого не было неожиданностью. А может, просто дело в калыме и расходах на свадьбу. Стерпится - слюбится.





Положение женщины в восточных семьях в отдельных регионах до сих пор находится на уровне прислуги и машины по воспроизводству. Причем, к этой роли, похоже, девочек готовят с рождения. Как иначе тогда объяснить ситуацию, когда невеста на которую поднял руку жених прямо на свадьбе, заявила, что не имеет к нему претензий?



Видео, которое снимали на свадебном торжестве, случайно оказалось в Сети и вызвало бурную реакицю общественности. В ролике жених с невестой участвуют в конкурсе, и неожиданно для мужчины в соревновании побеждает его благоверная. Похоже, к такому повороту событий герой вечера не был готов. Разозлившись, он ударил невесту и остался стоять на подиуме, тогда как девушку увели под руки родственники.

Свое поведение жених объяснил так: «Я не сдержался, и моя рука полетела. Я извинился перед невестой. Больше такого не повторится», — заявил мужчина. Однако после видео на жениха завели дело за мелкое хулиганство (статье 183 Кодекса об административной ответственности влечёт наложение штрафа от 3 до 5 базовых расчётных величин или административный арест до 15 суток). Но пострадавшая от его удара супруга просила не наказывать мужа. Родственники с её стороны также заявили, что не имеют претензий к зятю. Мать девушки рассказала, что после извинений со стороны родственников жениха свадьба продолжилась, а сейчас молодые живут хорошо, поэтому наказывать зятя не за что.



Учитывая показания молодой жены и родственников, суд отменил наказание и провел «профилактическую беседу» с женихом и невестой и их родителями.

Соотечественники молодоженов подтверждают, что похожие истории не так и редки.





Друзья жениха попытались оправдать его поступок, сообщив, что он вообще-то "тихий", и они не понимают, что с ним приключилось. Между тем, история на свадьбе получила широкое распространение. Об этом инциденте написало немецкое издание Bild, а корейский телеканал JTBC показал ролик в своем эфире.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация