Безумная Tesla Model X с двумя пулеметами Гатлинга и кофемашиной (3 фото + 2 видео)

1 декабря 2021
Tesla Model X - красивый кроссовер, а также отличный автомобиль для перевозки семьи. Но оказывается, что его можно использовать и как своего рода мобильную турель!





Илон Маск нервно курит в сторонке, глядя на эту Model Х. Электрокар сочетает две несочетаемые вещи: оружие и кофе. Не спрашивайте нас, законно ли это, но в США нельзя пойти в магазин и вот так просто купить два скорострельных пулемета Minigun. Впрочем, построен он для рекламных целей, чтобы продвигать компанию Black Rifle Coffee.



Модифицированный электрокар лишился задних сидений, где располагается теперь полноценная кофейня. Аппарат очень быстро варит американо, эспрессо, латте, мокко и много чего еще. Передний багажник перестроен в огромный холодильник со льдом, где можно хранить другие напитки. Вода сливается через специальные отверстия.



Два пулемета выдвигаются одним нажатием кнопки, и двери типа «крыло чайки» оказались как нельзя кстати для подобного рода оружия. Каждый Minigun может делать 4000 выстрелов в минуту. Для сравнения, оба выпускают почти в два раза больше пуль, чем штурмовик A-10 Thunderbolt II. Не так давно в кофейню переделали компактный Suzuki Jimny. Внедорожнику демонтировали задний диван, установили там сетчатую перегородку и заполнили освободившееся пространство оборудованием: кофейным аппаратом, который умеет готовить два напитка одновременно, и расходными материалами. Чтобы вместить 57-литровый бак для воды с продвинутой системой фильтрации, пришлось избавиться и от переднего кресла.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация