Мужчина неопределённой национальности жестоко избил трёх девушек в астраханском кафе

Категория: Видео, Очевидец
25 ноября 2021
2
Очевидцы говорят, что посетитель пиццерии рассвирепел, когда узнал, что нормальные люди не сидят за столом с закинутыми на него ногами.

В Астраханском кафе "Семь пятниц" в Астрахани бородатый мужчина, чью национальность нельзя называть, зверски избил нескольких посетительниц, которые попросили его убрать ноги со стола.

Инцидент произошел ещё 16 ноября, но широкой публике о нём стало известно только сейчас - после задержания подозреваемого. На записи с камер наблюдения видно, как неизвестный мужчина на выходе из заведения со всей силы бьёт двух девушек по лицу, а затем добивает ногами. Отмечается, что после нападения пострадавшие девушки не смогли самостоятельно подняться с пола.

В первой части ролика запечатлено начало конфликта. Сначала бородач продемонстрировал свои борцовские навыки и едва не сломал девушке шею, которая сделала ему замечание, а затем, уже на выходе, накинулся на заступившуюся за неё подругу и официантку

Очевидцы говорят, что Мастурбек был не один - к избиению подключались и его товарищи. Однако в полиции сообщают только об одном задержанном. Им оказался 26-летний уроженец Дагестана.

«Сотрудниками угрозыска установлен и задержан 26-летний житель республики Дагестан, который 16 ноября 2021 года учинил хулиганские действия с использованием насилия в отношении посетительниц заведения общественного питания в Ленинском районе областного центра. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается», - сообщили в региональном главке МВД.

Преступника на время расследования дела поместили в обезьянник, где ему самое место. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

-12
2 комментария
raf
raf
26 ноября 2021
0
чурка [оскорбление]астическая
грсть
грсть
26 ноября 2021
0
А что, в кафе не было "неЧурок" защитить девчонок и отпи.дить чурок? Или руки смартфонами были заняты? Операторы...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация