Появились подробности нападения киллера-неудачника на бизнесмена из Приморья

Категория: Видео, Очевидец
28 сентября 2021
Никто не заказывал убийство коммерсанта. Мужчина, чей пистолет дважды дал осечку, поклялся расправиться с начальством за увольнение.

Владелец фитнес-клуба в городе Артёме (Приморский край) раскрыл подробности нападения, в ходе которого преступник из-за двух осечек пистолета не смог расправиться с бизнесменом. Мужчина рассказал, что только через час после случившегося смог осознать, как ему и его брату, который также находился в офисе, крупно повезло.

По словам пострадавшего, застрелить его попытался бывший работник с криминальным прошлым. Его уволили еще в прошлом году. Он угрожал расправится с управляющим фитнес-центром при помощи шила. А после увольнения пообещал "завалить" уже начальника. Свою месть он решил подавать холодной. Готовился год. Но травматический пистолет, небрежно переделанный в боевой, его, к счастью, подвел.

Однако в Следственном комитете рассказали другую версию случившегося. Конфликт, по версии следствия, произошел из-за жилищного вопроса. 59-летний злоумышленник жил в съемной квартире, которая принадлежала 36-летнему пострадавшему. И когда последний решил его выселить, чтобы продать жилплощадь, не желавший лишаться жилья мужчина, наведался к "обидчику" с пистолетом. Версия, надо сказать, довольно странная с множеством темных пятен.

Тем не менее Приморский суд уже арестовал неудавшегося убийцу на два месяца. Самого неудачливого киллера обвиняют по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК ("Покушение на убийство").

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация