Красный Ferrari это скучно? Дилер из Великобритании продает желтый Enzo и F50 (10 фото)

20 сентября 2021
Автомобили Ferrari в первую очередь ассоциируются с красным цветом - гоночным цветом Италии. Соответственно, большинство «жеребцов» из Маранелло окрашены в красный и желающим выделиться из толпы владельцев Ferrari приходится не легко. Но найти Ferrari не красного цвета все-таки возможно! В настоящее время в Британии продается пара потрясающих Ferrari: Enzo и F50 в цвете Giallo Modena.





Начнем с Enzo. Это один из 37 экземпляров желтого цвета. Автомобиль находился в коллекции первого владельца примерно два года прежде чем перейти к нынешнему владельцу в 2020 году. Пробег 15 900 километров, что для такого авто не так уж и мало, но сообщается о «конкурсном» состоянии Ferrari – муха не сидела!









Желтый F50 еще более редкий – выпущен только 31 подобный автомобиль. Первоначально доставленный в Швейцарию, в 2008 году автомобиль оказался в Великобритании, где сейчас ищет новый гараж с кондиционером. Автомобиль тоже не был «гаражной королевой» и имеет определенный пробег, но недавно было проведено масштабное ТО 512-сильного V12, включая замену топливного бака, что при обслуживании суперкаров требуется делать чуть-ли не регулярно.





Цены на автомобили не обнародованы, но если Вы захотите купить оба, готовьте, по крайней мере 4 миллиона долларов! Зато не затеряетесь в толпе владельцев Ferrari.







0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация