Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 124

1 ноября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

У рэпера Славы КПСС - Вячеслава Машнова - сгорела квартира

В России есть довольно популярный исполнитель Слава КПСС, он же Гнойный. Ранее он прославился тем, что смог победить в баттле с Oxxxymiron. В социальных сетях Вячеслав Машнов поделился тем, что у него сгорела квартира, на которую он довольно долгое время копил деньги. По словам рэпера, пожар начался из-за ароматических свечей. Раунд, так сказать.




Упражнение для кожи лица женщин, которое не выполнить без мужчины

Мне никогда не нравилась фраза, что девушка может все сама без мужчины. Звучит это неправильно. Кто поможет открыть дверь, купит подарок и сделает кучу еще других вещей.... Вот, например, лайфхак от девушки про кожу лица, которую никак не сделать гладкой и шелковистой без мужчины.




Установка несмертельного действия для контроля толпы

Полицейские водометы для разгона толпы - это прошлый век. Как насчет мощных микроволновых лучей? В этом ролике продемонстрировали все достоинства несмертельного действия для контроля толпы. Интересно, может ли эта штука разогреть курицу с картошкой и надо ли защищаться от лучей шапочками из фольги?




Фокус с разоблачением




Француз оценил Советское шампанское

Француз решил продегустировать "Советское шампанское" и дать ему оценку. Удивление началось еще на моменте открытия бутылки. А когда парень сделал первый глоток, его выражение лица сразу же передало его отношение к напитку. Француз старался быть деликатным, но по его мнению "Советское шампанское" в целом шампанским не является.




Что-то здесь не так, или сказ о непорочном зачатии

Эти две девушки заявляют, что они, так скажем, "вместе". Более того, одна из них говорит, что ее половинка внезапно забеременела. Конечно, это невозможно. Остается лишь один вопрос - а зачем подобное вообще рассказывать? Ради лайков?

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация